Полицейские задержали сотрудницу миграционной службы, вымогавшую взятку за паспорт ЛНР

Сотрудники Управления собственной безопасности МВД Республики задержали сотрудницу миграционной службы, вымогавшую взятку за выдачу паспорта ЛНР. Об этом сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью (ЦВО) МВД.

"26 мая 2017 года в Управление собственной безопасности (УСБ) МВД ЛНР поступило заявление гражданки К. о том, что сотрудница отделения миграционной службы Свердловского ГОВД МВД ЛНР вымогает у неё денежные средства в сумме 2 500 рублей РФ за получение паспорта ЛНР", - говорится в сообщении.

В этот же день в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УСБ и Генеральной прокуратуры ЛНР задержали подозреваемую при передаче части взятки в сумме 500 руб.

"По данному факту УСБ МВД ЛНР проводится служебное расследование. Его ход, как и весь процесс самоочищения правоохранительного ведомства Республики от чуждых идее защиты законности элементов находится под постоянным контролем Министра внутренних дел ЛНР генерал-майора полиции Игоря Корнета", - подчеркнули в ведомстве.

"Генеральной прокуратурой ЛНР решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - добавили в МВД.

 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Макоша
Макоша 1 июня 2017 00:07

Погореть на взятке в 500 рублей!!!! Улюкаев наверное хохочет от таких новостей!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.