Акт милосердия

Два дня личку атакуют рагули. Смысл посылаемых мне "лучей добра" - квинтэссенция #галицкийнацизм. Но у меня это не вызывает сильных эмоций. Скорее, живой интерес. Как у биолога, наблюдающего за грызунами???

Это действительно очень познавательно. Ведь когда со смаком описывают, как будут вспарываться русские животы, как реки крови затопят московские улицы и на что будут наматываться кишки - я, в первую очередь, представляю себе не фейсбучного дурачка, который всё это пишет, а его предка из УПА. Который всё это неоднократно проделывал.

Когда мне начинают желать умереть в страшных муках от страшных болезней, то это слова не пожилой тётки в вышиванке, а генетическая память о конотопских ведьмах, лысой горе и "логове змиевом, городе Киеве".

Когда мне пишут о предательстве, то это уже в них говорит Мазепа.

Когда пишут, что из-за малороссийского акцента везде буду чужой и второсортной - сублимируют собственные многовековые неудачные попытки евроинтеграции.

Когда объясняют, что я уже не человек, а существо, упавшее ниже уровня самого примитивного животного - то в этом видится банальная попытка самоутвердиться. С помощью оскорбления. Потому как больше нечем.

Угрозы сексуального плана и вовсе вскрывают собственную неудовлетворённость всеми жизненными аспектами и полную импотенцию в попытках изменить ситуацию.

Забавно и то, как, написав гадость, большинство "спикеров" тут же блокируют доступ к своей странице. Это трусость. Впрочем, она всегда была движущей силой у древней природы украинского лыцарства.

И, да! Вот такие коллективные нападки бандерложьего стада дают чёткое понимание, почему это происходит.

Понимаете, это даже не они. Это "кричит твой внутренний вакуум, который ты наивно хочешь заполнить искусственным, насильственным образом"@

У них внутри - пустота. Которую в разное время разные поводыри из числа аферистов заполняли разными субстанциями. Сначала была гидность, потом свидомость, теперь - ненависть. Которой они сегодня переполнены настолько, что периодически нужно выплёскивать, чтобы самим не захлебнуться.

И вот что забавно) Получается, что давая им повод плеваться ядом в нашу сторону, мы совершаем определённый акт милосердия.

Спасаем, так сказать, от интоксикации собственной ненавистью.

И последнее. Мне их искренне жаль. Но это не сострадание, а именно сожаление.

За то, что все силы, ресурсы и время, вложенные в Украину, дали такой ничтожный и антиэволюционный результат.

P.S. Причина волнений в стационаре:

Позавчера я опубликовала пост - чисто в Фейсбуке:

Который неожиданно взорвал моск у кастрюлеголовых:

PS2

Благодаря этому шухеру узнала, что с февраля сего года числюсь в базе "Миротворца":

Юлия Витязева

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.