Охота на Саакашвили: Чтобы не пустить Михо по приказу Порошенко заблокирован пункт пропуска на границе с Польшей

 

На украинско-польской границе искусственно заблокировали пункт пропуска "Краковец", пишет "Страна". Об этом написал внефракционный народный депутат Верховной Рады Юрий Деревянко на своей странице в Facebook, утверждая, что это сделано по прямому указанию президента Петра Порошенко.

"Границу с Польшей искусственно заблокировали, ожидают Саакашвили", - написал он, добавив, что власти думали, что Михаил Саакашвили намерен пересекать государственную границу именно в этом месте.

Политик отметил, что пограничники дали команду "Барьер", сообщив, что какой-то человек убежал, что означает прекращение пропуска автомобилей через пограничный пункт. "Они применили специальное устройство для блокировки движения автомобилей и вопреки закону обыскали мой автомобиль, как народного депутата", - отметил нардеп. - После этого пограничники искусственно создали хаос в очереди, заблокировали автобусами кольцо. И хотя сам пункт пропуска пустой, людей заставляют стоять в многокилометровой очереди. Вокруг много сотрудников СБУ, а машины пограничников прочесывают поля вокруг таможни в поисках Михаила Саакашвили".

 

 РНС: На границе с Польшей обыски машин — боятся пропустить Саакашвили

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.