Тьма на Украине - свет в Донецке

Украина – це Европа! И не только Европа, но и Азия, и Америка, и Австралия… и Антарктида тоже! Всемирный флэш-моб «фриков» «Час Земли» - ну как не подержать?! Тем более, что ничего делать не надо, то есть – вообще ничего! Ну разве что погасить везде свет. Принудительно погасят.

Даже не задаюсь вопросом – а как же больницы? А как АЭС? А что делать с сигнализацией, ментами, пожарниками? Все это осталось в ТОЙ помирающей при Януковиче Украине. А при Порошенко она просто сдохла, как старая, никому не нужная спидозно-туберкулёзная женщина с заниженной планкой социальной ответственности.

Хотите знать, что именно народ думает об этом? Вот вам маленький пример моей переписки по скайпу:

 

«Час Земли» - это не издевательство над людьми, это обыденность на Украине. Так что пора вручать Порошенко орден за сохранение экологии. «Фриковый» орден от «фриков». Они считают, что люди потребляют в 1,6 раза больше, чем способна предоставить планета. Вероятно, атомная энергия – нечто выше их понимания! Чего там еще люди много потребляют?

Один из украинских министров, Рева, заявил ни капли не стесняясь: «Украинцы едят много, поэтому тратят на еду больше, чем немцы». Не в курсе, насколько меньше едят немцы, но у украинцев в регулярных новостях подорожание «борщевого набора», и всей продовольственной кошёлки… ибо корзиной ЭТО уже назвать нельзя.

И ладно бы жили в Африке, где такого министра просто схарчили бы, но ведь вроде «европейцы», вроде люди «высокой культуры». Хотя… европейцам ничего не мешало сожрать министра, дело было в Нидерландах. 20 августа, в 1672-м году, жители Нидерландов убили и съели своего премьер-министра Йохана де Витта. Съели Витта и его брата, причем сырыми. Так что верной дорогой идете, «пановэ»!

Для совсем тугих могу пояснить на пальцах: если всех жителей планеты Земля переселить в Австралию, то на каждого получится примерно по 11 соток земли, чего вполне хватает при разумном и коллективном хозяйстве для прокорма человека.

Против чего еще вы протестуете? Против того, что на украинских АЭС творится ад кромешный? Или против того, что, уничтожив производства, власти торгуют эмиссионными квотами на выбросы с более развитыми соседями? А что, никто этого не знал? Ну так знайте теперь. И имеют с этого нехитрого бизнеса столько, что украинцы могли бы нехило питаться в бесплатных столовых, за счет продажи квот.

Я вообще не удивлен, что «фрики» под названием «власти Украины» поддерживают откровенных вымогателей, они сами тоже вымогатели, только рангом поменьше.

Также хочется украинским властям намекнуть на одну фразу Ильича – «Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны, ибо без электрификации поднять промышленность невозможно… Коммунизм предполагает Советскую власть, как политический орган, дающий возможность массе угнетенных вершить все дела, — без этого коммунизм невозможен…»

Так что и в плане декоммунизации вы верной дорогой идете, но прошу вас – шевелитесь быстрее! Чем больше трэша и угара, тем быстрее люди поймут, что Человеку так жить нельзя. И когда станет выбор не между «украинец ты или русский», а «Человек ты или тварь дрожащая», мои соотечественники сделают правильный выбор. И я буду рядом с ними, и если будет на то воля Творца, я буду в первых рядах.

Спокойной ночи, граждане, живущие на территории Украина. А гражданам, живущим на непокорном Донбассе – тихих ночей!

Это фото подтверждает – Донбасс дурью не мается и фриков не поддерживает.

 

Донецк 24.03.2018 в 21:10 вечера

 

Сергей Лебедев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Виктор
Виктор 25 марта 2018 11:35

Что вы ток распинаетесь насчет Украины. Вам же сказано отключат принудительно. Значит народ никто и не спрашивает а в России не так. Власть всегда танцует под дудку хозяина.Власть считает что потребление 1,6 больше возможного значит надо сократить потребителей то есть население вот это она делает вполне успешно.

    
Dimon
Dimon 26 марта 2018 11:44

В России тоже всяко бывает, но здесь же ясно показано, каждую неделю "час земли". Это уже не экономия, это тупо с баблом напряг у правительства, ну и с ресурсами тоже.

    
Bekar
Bekar 26 марта 2018 16:42

Цитата: Dimon
В России тоже всяко бывает, но здесь же ясно показано, каждую неделю "час земли". Это уже не экономия, это тупо с баблом напряг у правительства, ну и с ресурсами тоже.

где здесь??? "вы там живёте, где пишете?")))

    
Dimon
Dimon 27 марта 2018 09:58

Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
В России тоже всяко бывает, но здесь же ясно показано, каждую неделю "час земли". Это уже не экономия, это тупо с баблом напряг у правительства, ну и с ресурсами тоже.

где здесь??? "вы там живёте, где пишете?")))

Я живу в России и у нас тоже был вариант с "часом земли", но единожды, у вас я так понимаю это чаще, так где живёте вы? И почему всегда встреваете в чужой разговор, такой бескультурный или образованием слабы???

    
Bekar
Bekar 27 марта 2018 13:23

Цитата: Dimon
Я живу в России и у нас тоже был вариант с "часом земли", но единожды, у вас я так понимаю это чаще, так где живёте вы? И почему всегда встреваете в чужой разговор, такой бескультурный или образованием слабы???

так где живёте вы?
если бы ты имел вместо мутных лампочек глаза ты бы это знал... я не однократно об этом писал!! это вы прячете города в которых живете.. говоря только: "в россии")) бздуны или стыдно??
почему всегда встреваете в чужой разговор
научился у тебя-"доктора"))
такой бескультурный или образованием слабы???
так покажи сам.. что не такой!!! что селен "образованием".. что "культура" с тебя прет со страшной силой.. а я с тебя возьму пример..) разве мало я тебя про это просил???
ну а пока что с "часом земли" у тебя полный зашквал!!
ты такой "образованный".. такой культурный.. почему не совсем "внимательный"..) или я ошибаюсь??? почему не ответил на мой вопрос??
как ты назовешь "человека" который считает:
только свой выбор-ПРАВИЛЬНЫМ!
только своих друзей-ЛУЧШИМИ!
только свое окружение-ДОСТОЙНЫМ!
только свое решение-ВЕРНЫМ!
только себя-БЕЗОШИБОЧНЫМ!
только свое мнение-БЕЗУПРЕЧНЫМ!
только себя-ВНИМАТЕЛЬНЫМ!
только себя-ЧЕСТНЫМ!
только себя-ВЕЖЛИВЫМ!
только себя-СПРАВЕДЛИВЫМ!
только себя-ТАКТИЧНЫМ!
только себя-ГРАМОТНЫМ!
только свои методы-СОВЕРШЕННЫМИ!
не вздумай уклонится от ответа))) помни.. ты "КУЛЬТУРНЫЙ"+"ОБРАЗОВАННЫЙ"-ВНИМАТЕЛЬНЫЙ! не разочаруй меня.. своим ответом или уклонением от него

да, езчё вопросик: как при всей твоей "образованности" можно так решать детские задачки?? 1яблоко+1груша=2яблока

    
Dimon
Dimon 27 марта 2018 15:01

Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
Я живу в России


не вздумай уклонится от ответа)))
да, езчё вопросик: как при всей твоей "образованности" можно так решать детские задачки?? 1яблоко+1груша=2яблока

Исправь ошибки и научись правильно писать.
А там посмотрим стоит ли с тобой разговаривать, пока ты не внушаешь доверия.

    
DNK
DNK 27 марта 2018 15:47

Цитата: Dimon
Цитата: Bekar
Цитата: Dimon
Я живу в России


не вздумай уклонится от ответа)))
да, езчё вопросик: как при всей твоей "образованности" можно так решать детские задачки?? 1яблоко+1груша=2яблока

Исправь ошибки и научись правильно писать.
А там посмотрим стоит ли с тобой разговаривать, пока ты не внушаешь доверия.

Дмитрий, мне кажется, что коричневое бебе на радостях, что не забанили, решил нервно расслабиться и испражниться тем, что в голове у него. Периоды активности этого неграмотного "всёзнайки" как раз и выпадают на весну и осень.

    
Bekar
Bekar 27 марта 2018 17:49

Цитата: Dimon
Исправь ошибки и научись правильно писать.
А там посмотрим стоит ли с тобой разговаривать, пока ты не внушаешь доверия.

Dimon.. ты Апять съехал от ответа??? ты что не можешь придумать себе.. "ЭТАЛОНУ-ИДИАЛУ" название... а гАварил -"образованный".. ну ладна я помогу тИбе в этом... ты - "всёзнайка", "всёумейка", во всём разбирайка" и просто "подпевайк", из числа как раз любящих Россию!!
Цитата: DNK
Дмитрий, мне кажется, что коричневое бебе на радостях, что не забанили, решил нервно расслабиться и испражниться тем, что в голове у него. Периоды активности этого неграмотного "всёзнайки" как раз и выпадают на весну и осень.

вот видишь и твоя блеющая половинка пришла.. теперь в обоюдной поддержке вы вдвое больше на чирикаете постов
Цитата: DNK
мне кажется, что коричневое бебе на радостях, что не забанили
чему тут радоваться глуПЫШКА?? наОГОГОборот печально.. когда на серьёзный сайтах заводятся Dimбилы.. если б это было на КОМИК-адзе я бы не удИвиля... но здесь.. )) вот вам не-за-БАНЯ-тость и мыло гарантированы!!
Dimon.. я не сильно часто отрываю вас от любви 69?? я там ошибочек тИбе накЕдал.. ты прАверь.. ну чтоб форму ПИДА-гоги-ческу-you не терял)))