Авдеевка останется без воды до субботы

В Кабмине Украины обещают с субботы восстановить водоснабжение Авдеевки, в которой сегодня днем перестали подавать воду из-за остановки Донецкой фильтровальной станции.

Об этом сообщает Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины (МинВОТ) в Тwitter.

"В 15.25 остановлена ДФС и подача воды в Авдеевку. Население уведомлено о необходимости сделать запасы. С субботы планируется подавать воду из резервуаров по графику", - говорится в сообщении.

 

Напоминаем, что вчера украинские боевики обстреляли территорию ДФС. В результате под обстрел попал автобус, перевозивший работников станции, пять человек получили ранение. 

В так называемой Донецкой областной военно-гражданской администрации запланировано заседание комиссии по привлечению техники для подвоза технической и питьевой воды.

По информации КП "Вода Донбасса", из-за остановки работы ДФС прекращена подача питьевой воды в Авдеевку, частично - Донецк и Ясиноватую, в поселок Красный Партизан, села Крутая Балка и Верхнеторецкое.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 19 апреля 2018 09:35

а это не от них зависит...........могут им воду и перекрыть............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.