О необходимости помощи Донбассу

Война на Донбассе продолжается. Каратели ВСУ ежедневно ведут обстрелы мирных городов и сел Республик, в результате чего практически ежедневно гибнут военные и гражданское население.




 

В конце августа и начале сентября наблюдается обострение ситуации, интенсивность обстрелов со стороны ВСУ значительно возросла. Поэтому и помощи Донбассу необходимо больше.

Мы продолжаем, как и прежде, оказывать посильную помощь НМ ДНР и ЛНР и прифронтовым районам Донбасса. По нашему мнению война на Донбассе это война за Русский мир и она может завершится только полной идеологической победой. Иные форматы, в том числе политических договоренностей военный конфликт не решат, а могут только временно его купировать.

Для тех, кто может помочь:
Карта Сбербанка 4276380053782368 Игорь Владимирович
Яндекс-кошелек 
410012273300268
На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

 

Для банковских карт и с телефона:

 

 

Программа военно-гуманитарной помощи ведется Межрегиональной общественной организацией Вече (Владимир Орлов), при информационной поддержке Центра военно-политической журналистики CIGR и Бориса Рожина (colonelcassad), который принимает активное участие в помощи с 2014 года.

Отчеты о нашей работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html

Все отчеты и работа, начиная с 2014 года: Гуманитарный Центр на Голосе Севастополя (более 500 отчетов, начиная с 2014 года) и на официальном сайте МОО Вече.

По всем вопросам обращайтесь на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Спасибо всем неравнодушным!

Небольшая фотоподборка собранных нами грузов за последнее время:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.