Желание продолжить праздник закончилось для севастопольца встречей с Росгвардейцами

Днём экипажу группы задержания управления вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых супермаркетов. Незамедлительно прибывшие на место происшествия правоохранители задержали посетителя торгового заведения, который пытался совершить кражу алкогольной продукции.

 

Работники магазина пояснили правоохранителям, что  подозреваемый покупатель долго ходил по магазину, постоянно оглядываясь по сторонам. Когда он, наконец, выбрал товар, то платить за него не стал. Он постарался незаметно спрятать его в рюкзак и миновать кассу. Сотрудники супермаркета увидели подозреваемого по камерам видеонаблюдения и  незамедлительно нажали на тревожную кнопку.

 


"В сумке у подозреваемого  было обнаружено несколько бутылок алкоголя. Мужчина, по внешним признакам, находился в состоянии алкогольного опьянения. Давать объяснения по поводу происшествия отказался. 
Позднее была установлена личность мужчины. Им оказался севастополец 1975 года рождения, официально не работающий. Злоумышленник был доставлен в ОМВД России по Гагаринскому району для дальнего разбирательства. По данному факту проводится проверка", - сообщили в пресс-службе Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.