«Это фиаско для морпехов США»: появилось новое видео инцидента на севере Сирии

 

В американской администрации отреагировали на ситуацию с очередной «встречей» российского и американского военных патрулей на севере Сирии. Речь идёт о ситуации, при которой российские военнослужащие заблокировали продвижение американских бронемашин. В блокировке участвовали БТР-82А, а также бронеавтомобили «Тайфун» и «Тигр». Заблокированными оказались International MaxxPro.

Во время блокировки над американскими бронемашинами на некоторое время завис российский вертолёт Ми-8АМТШ, который, как ранее сообщало «Военное обозрение», заставил американских военных изрядно понервничать.

Кроме того сообщается, что российский БТР-82А решил пойти на таран американской единицы бронетехники. Российские бронеавтомобили включали специальные сирены, вынудив тех остановиться.

Новое видео:

 


В администрации президента США обвинили российских военных в осуществлении провокации, "приведшей к ДТП, в котором пострадали американские военнослужащие". Кроме того, заявлено, что российские военные "пренебрегают условиями, прописанными в специальных протоколах деконфликтинга". Речь идёт о протоколах, где прописаны действия военнослужащих России и США для предотвращения конфликтных ситуаций на территории Сирии.


Несколько пользовательских комментариев в Сети:

Это съёмки фильма "Форсаж 10".


Трамп попытается скрыть этот инцидент от народа, чтобы снова выгородить своего папу Влада (Владимира Путина)


Американские солдаты пострадали внутри бронемашины на скорости 40 км/ч?..

 

Русские провоцируют американцев на серьёзный ответ


Это настоящее фиаско для морпехов США.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.