Наступление ВСУ в Донбассе закончится появлением двух новых субъектов России

Следующий удар ВСУ по Донбассу может закончиться появлением двух новых субъектов России. Таким мнением поделился политолог Антон Бредихин.

Федеральное агентство новостей

Ранее глава Офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что Минские соглашения в той редакции, в которой они были подписаны, выполнить практически невозможно. Из этого следует, что украинский лидер Владимир Зеленский, несмотря на свое обещание вернуть гражданам мир, следовать договоренностям не будет. В беседе с "ПолитРоссией" Бредихин отметил, что Киев никогда не оставлял попыток силой захватить Донбасс.

По словам эксперта, эскалация конфликта в Донбассе зачастую происходит не только из-за военного, но и психического состояния.

"Некоторые бойцы корпусов, батальонов Украины, которые стоят на линии соприкосновения, имеют различные девиации – наркомания, алкоголизм и так далее", — объяснил политолог.

Бредихин считает, что Киев может начать наступление в Донбассе, чтобы потом заявить о необходимости отменять Минские соглашения. При этом специалист подчеркнул, что вопрос присоединения региона к России остается открытым.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.