СМИ: Западу выгоднее дружить с Россией, а не пытаться унизить

 

Поведение западных политиков вызывает массу вопросов у простых жителей, ведь вместо того чтобы дружить с Россией США и ЕС пытаются унизить ее, делая себе только хуже. Об этом пишет одно из влиятельнейших индийских изданий.

 

По мнению журналистов информационного издания The Asian Age, поддержка Запада украинских властей привела к тому, что Киев проводит прозападную антироссийскую политику. В тоже время нынешние власти не проводят никаких реформ и ничего не делают ради того, чтобы конфликт на востоке был прекращен.

 

«В Украину вкачивают миллиарды долларов западной помощи, и Запад при этом призывает к еще большему ее увеличению», – говорится в статье издания.

 

СМИ уверено, что Киев, подбадриваемый западными партнерами по-прежнему выступает за жесткую централизацию и требует прекращения боевых действий и полного контроля над границами с Россией. В тоже время президент Украины Петр Порошенко постоянно заявляет о необходимости реализации «Минска-2», однако сам не сделал ничего, для того, чтобы конфликт пошел на спад.

 

«Достаточно взглянуть на карту Украины и соседней Российской Федерации, чтобы понять всю абсурдность враждебности этих двух стран. В данный момент неясно, приведет ли украинский кризис к переосмыслению Западом стратегии. Неизвестно, сколько времени потребуется, чтобы были приняты верные политические решения относительно России и Украины», – считают журналисты издания.

 

При этом СМИ возлагает надежды на урегулирование ситуации между РФ и Украиной на канцлера ФРГ Ангелу Меркель. Ее позицию по этому вопросу называют «достаточно прагматичной, чтобы понимать необходимость мирных отношений с Россией ради будущего Европейского континента».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Jack_John
Jack_John 13 июня 2015 17:16

Что-то на рисунке Флорида с запада торчит.Зеркальное?

    
Bubnov
Bubnov 13 июня 2015 21:07

Русские всё уговаривают-уговаривают Запад не "ссать" в нашу сторону... но потом надоест же и КАК дадут п..ды всему Западу! Вот тогда они поймут, что зря так настырно лезли к нам...

    
Luchshij
Luchshij 13 июня 2015 21:15

Цитата: Jack_John
Что-то на рисунке Флорида с запада торчит.Зеркальное?

Это после извержения Йеллоустоуна...

    
Jack_John
Jack_John 13 июня 2015 21:17

Цитата: Luchshij
Цитата: Jack_John
Что-то на рисунке Флорида с запада торчит.Зеркальное?

Это после извержения Йеллоустоуна...
А я думал,что это после того,как им глаз на ж..у натянули...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.