Молчанов обматерил Порошенко и пообещал вернуть ему орден

Известный волонтер, гонщик и телеведущий Алексей Мочанов заявил, что вернет президенту Петру Порошенко орден Богдана Хмельницкого, который получил в декабре 2014 года.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

 

“Пете 24.08 орден Богдана Хмельницкого отправлю обратно новой почтой. Мне не нужны побрякушки от этого трепливого пи…бола, развесившего к дню Независимости плакаты типа “правда и перемога”, — написал Мочанов.

Волонтер возмущен обвинениями в свой адрес после того, как он на днях посетил оккупированный Донецк, чтобы поучаствовать в освобождении там пленного.

“И ни одна бл…ть из АП (администрация президента, — ред.) не сказала честно, что весь треп дешевый после того, как Андрюха попал в плен — это был треп. Ополченцы в течение часа знали, кого поймали — Рахман один из самых раскрученных десантников этой войны. Вместе с Майком, Маршалом, Медведем, Чайкой и Забродским. Вы врете, что сразу готовили операцию по освобождению? П…ж.

Все стояли на награждении в Славянске 2 августа в день ВДВ и делали вид, что ничего не случилось. А Рахмана в это время отправили к соседям в Луганск. Благодаря моим постам из Донецка Рахмана наконец-то включили в список интересующих Украину военных на обмен".

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Белый
Белый 23 августа 2015 11:34

Молчан нет у тебя мозгов и не будет. Весь твой гневный высер против чего-кого, попробуй утром как- нибудь промыть не только морду но и моск, задай себе вопрос- чё за война, с кем война и кто ты по жизни, тельник сыми - не достоин ( москальский ведь).

    
igor filatov1964
igor filatov1964 23 августа 2015 12:32

Ой пойдёт же он на войну ПЕТЯ ему устроит "правду матку" или как КУЗЬМУ СКРЯБИНА отправят на тот свет...

    
azazello33
azazello33 25 августа 2015 10:38

Не серьёзно как-то. Сначала принял с благодарностью, теперь как мальчик - верну. Или это пиар по хохлятски любыми средствами? Не гоже бросаться наградами батькивщины, даже если петя и петушок.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.