В ООН не поняли тонкую душу украинских патриотов и выставили их из зала

Гордо заявленный демарш украинской делегации, которая якобы покинула зал во время выступления Владимира Путина, оказалось "...с треском выперли за нарушение регламента и отобрали аккредитацию".  

 

 

Не поняли полицейские тонкую душу украинских патриотов. Из-за прострелянного украинского флага ( больше напоминающего грязную тряпку), привезенного из Иловайска, который развернули во время выступления российского президента Владимира Путина, украинскую делегацию попросили покинуть Генассамблею ООН.

Об этом при включении из Нью-Йорка рассказала народный депутат Анна Гопко, передает IСTV.

"Из-за тихого протеста с простреленным флагом во время выступления Путина у нас забрали бейджики и попросили покинуть Генассамблею, поскольку это нарушение правил ООН. Агрессия России - это тоже нарушение правил ООН. Но Путин выступал с трибуны", - отметила Гопко. 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии25

Георгич82
Георгич82 29 сентября 2015 10:33

Вон из зала древних безмозглых неандертальцев. Правильно сделали.

    
Mariastar
Mariastar 29 сентября 2015 10:50

Вот это позорище!))) Украм из глухой деревни, снова, напомнили, что такое культура и уважение к окружающим. Они думали, что дикость, которая приветствуется на Украине, будет с радостью встречена в ООН. Но не тут-то было.

    
Агап
Агап 29 сентября 2015 11:00

Всё-таки осадили этих украинских квазипатриотов, которые за деньги хотели продемонстрировать свою "любовь" к Украине. Нет, такие штучки в цивилизованном сообществе не пройдут. Пускай идут и на улицах устраивают свои русофобские представления, если их не арестуют.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 29 сентября 2015 11:01

А у флага был сертификат, что он прямо из Иловайска был доставлен? Или украинская делегация на скорую руку продырявила национальный символ и потопталась на нём за час до выступления Путина? В общем, позор, да и только.

    
Макоша
Макоша 29 сентября 2015 12:10

И что хотели доказать-непонятно. А если б в ответ выставили фото убитых детей и гражданских лиц Донбасса-Украина возмутилась бы? И кто это был вообще? Укрожурналисты?

    
SergeyK
SergeyK 29 сентября 2015 12:12

Непонятно одно - отчего весь этот лай-перелай обзывается Организация ОБЪЕДИНЕННЫХ наций - чем же ж они все объединены? И на хрена эта ООН, собственно, нужна - душу отвести при всем честном ( и не очень) народе? Ну, Кубе со Штатам может и разумно толковать в ихнем Вашингтоне. А, к примеру, Россия с Японией - на хрена там-то? Если что касается договориться чтоб наши в Сирии не вели по штатникам очень дружественный огонь, и наоборот - дак это все равно если даже и возможно, так на уровне непосредственных командиров и штабов на ТВД скорее. Или - парламентеров с белым флагом. Примерно как укры с нашими на Донбассе по каким-то вопросам договариваются. А говорили, Минск-3 невозможен... вот он, пожалуйста, только называется почему-то ООН...

    
Марина Морская
Марина Морская 29 сентября 2015 12:42

Флаг это гордость страны! А что сделали эти укры шизики? В очередной раз опозорили свою страну.
И правильно, что их выставили. Не чего свою спесь показывать.

    
Zlodey
Zlodey 29 сентября 2015 13:14

Истенные херои укопии,

    
Mariya789
Mariya789 29 сентября 2015 13:34

Так опозориться могла только делегация из Украины! Украинских делегатов с треском выперли из Генассамблеи за нарушение регламента и отобрали аккредитацию. Так им и надо. Нужно научиться вести себя нормально, в цивилизованном обществе!

    
Altai2014
Altai2014 29 сентября 2015 14:09

Было сказано: украинская делегация во главе с Порошенко покинула зал... А эти кто такие? Туристов же туда не пускают?

    
Silence
Silence 29 сентября 2015 14:44

Считаю, что заголовок статьи написан не верно. У этих самодуров просто по определению нет души - порода такая. Есть только неслыханная жадность, ненависть к людям и неудержимое стремление к халяве.
И еще... Думаю что они все правильно сделали, почаще бы так, авось весь Мир поемет, кто такой хохол?

    
dispet4er
dispet4er 29 сентября 2015 14:56

Ха ха ха эту украинскую делегацию выгнали ,а зачем их вообще туда пускали .Они опустились по уровню развития до самых древних людей которые могли только палками размахивать и еду воровать.Такого позора ещё не одна страна не видела,украинцам должно быть стыдно за этих людей.

    
спрут
спрут 29 сентября 2015 15:29

Цитата: Altai2014
Было сказано: украинская делегация во главе с Порошенко покинула зал... А эти кто такие? Туристов же туда не пускают?



да но не забудем что во время выступления поросенка Российская делегация (за исключением одного дипломата) так же покидала зал заседания...

    
Evil
Evil 29 сентября 2015 16:04

По существу показывать желто синюю ссаную тряпку это сейчас то же самое, что развернуть флаг с гитлеровской свастикой, по крайней мере у нормальных людей такие ассоциации. Под этой желто синей тряпкой убивали ни в чем не повинных жителей Донбасса, так что пускай подотрут себе задницу этой тряпкой. Они забыли одеть еще нацистскую форму с погонами 3 рейха, был бы полный комплект

    
julia000
julia000 29 сентября 2015 16:23

Хохлы даже тут решили свой цирк устроить!!! Невоспитанные людишки, и зачем их только вообще пригасили на Генассамблею ООН. Сидели бы дома у себя, да дела решали.. А то явились, ещё пытаются пальчики свои гнуть!!!

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 29 сентября 2015 17:17

Ха,ха! А в новостях написали о демарше "Гордых Укров",в знак протеста,против политики России.А оказалось,им просто пинка под зад дали.Главное умело переиграть всё в свою пользу.Искреннее БРАВО!Всё таки хорошие пиар-советчики у Укропчиков.

    
Zimnev
Zimnev 29 сентября 2015 17:36

И поделом! Привыкли у себя устраивать все эти псевдопатриотические шоу, но в Европе их неадекватная клоунада никому не нужна. А потом украинцы ещё удивляются тому, что их, оказывается, никто не воспринимает всерьёз!

    
EkaterinaP
EkaterinaP 29 сентября 2015 18:02

Что бы и как бы не говорили на Западе и на Украине, и какую бы они там себе не придумывали российскую агрессию, в конечном итоге все равно опозорились опять же представители Украины. Точно так же как и на Донбассе, они нарушают все права, все что только можно, губят людей, уничтожают свою страну - и вечно пытаются уйти от ответственности... как и сейчас, с этим флагом, опять все валят на РФ...

    
Солнечный
Солнечный 29 сентября 2015 18:41

Бандерапапуасам запретили проводить майдан в Омерике? А как же демократия и право каждого папуаса срать где ему вздумается?

    
eragon.nemo
eragon.nemo 29 сентября 2015 21:03

Это тонкое , продажное бездушие !!!!

    
Dimon
Dimon 30 сентября 2015 08:55

Цитата: Silence
кто такой хохол?

Моё мнение, хохол хохлу рознь, но этих ( "гордую делегацию" самодуров) никак и хохлами назвать нельзя, это больше "укры", со всеми от сюда вытекающими ;).
......"Нет плохих наций, есть люди, так себе!"....
А маразм в 404ой крепчает и не по детски ;)

    
Silence
Silence 30 сентября 2015 14:21

[quote=Dimon][quote=Silence]кто такой хохол?[/quote]
Моё мнение, хохол хохлу рознь...

Я имел ввиду: есть коренной Украинец - их совсем не много, а есть хохол - их большинство, с украиной связан только по названию территории и отличается жадностью, не благодарностью и ненавестью. А "укр" в обиход вошло совсем недавно.

    
Dimon
Dimon 1 октября 2015 08:22

[quote=Silence][quote=Dimon][quote=Silence]кто такой хохол?[/quote]
Моё мнение, хохол хохлу рознь...

Я имел ввиду: есть коренной Украинец - их совсем не много, а есть хохол - их большинство, с украиной связан только по названию территории и отличается жадностью, не благодарностью и ненавестью. А "укр" в обиход вошло совсем недавно.[/quote]

Прошу прощения, что просто вырвал ваши слова из комментария ( с которым я полностью согласен) и сконцентрировал на них свой ответ.
И согласен с вашим последующим комментарием ( на мои слова).
А "укр" ( или "укропы") действительно пришло недавно, но оно ( это выражение "укр") уж больно им ( второй " упоротой" части жителей Украины, среди которых есть и коренные, к сожалению ) нравиться, да и подходит, я думаю ;). Лёгкий сарказм ;).

    
azazello33
azazello33 1 октября 2015 21:44

Аня гопко и остальные "гопники" в очередной раз просквозили,как лист фанеры. Хохлы не понимают, что эти бесконечные дебильные акации уже всем надоели, никто ими не интересуется, а умного они ничего придумать не в состоянии.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 6 октября 2015 02:16

Хохлы в своем репертуаре. Уже даже не интересно. Точно страна 404. Напоминают о себе на великими и просто хорошими делами, а внезапной и скоротечной вонью в СМИ, сиречь высерами эпохальной бредовости. Ненавижу. Лживые и лицемерные уроды, что хохлы (западэнци в основном, хотя и хатаскрайников с других регионов не люблю), что прибалты. Цыган и немытых гастеров так не презираю. То с паспортами липовыми носятся, то с деталями взорванного автобуса, теперь своей ссаной тряпкой в ООН размахивают, про стремных неадекватных шлюх из фемена - вообще молчу, с такими рожами - только сиськами размахивать. И все это на фоне агонизирующего и кровавого цирка-шапито. Порошенко - уже откровенно жалко, - чует гнида пархатая, что не тянет ни на президента, ни на агента влияния с мощной поддержкой. И так извернется и так (простите) изъе...ся - все не в кассу. Сижу и думаю - то-ли психиатра ему с ведерной клизмой валиума, то-ли что-нибудь 12-го калибра, чтобы мозгами пораскинул...