Аксенов: Советую Порошенко не мечтать о возвращении Крыма

новости novosti-news.ru

 

Глава Крыма Сергей Аксенов советует президенту Украины Петру Порошенко не мечтать о возвращении полуострова. Об этом он сказал в интервью телеканалу НТВ.

"Это чушь, наверное, мечты какие-то господина Порошенко. Крым никогда в Украину не вернется", - сказал он
.

Аксенов уверен, что через некоторое время, и крымчане будут ездить в шенгенскую зону по российским загранпаспортам.

"Нужно, чтобы прошел какой-то период, чтобы сменились власти на территории Украины и в западных странах, которые деструктивно относятся к России. Я думаю, что этот период настанет достаточно быстро", - подчеркнул он.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Харитон
Харитон 24 декабря 2015 08:38

Порошенко и не мечтает о возвращении Крыма, это всего лишь способ объединить и обмануть избирателей.

    
dispet4er
dispet4er 24 декабря 2015 10:52

А зачем Порошенко крым??Ему надо думать куда бежать придеться.?Ведь он никем и нечем уже не руководит,так одни громкие слова.и одна видимость.

    
Odessit
Odessit 24 декабря 2015 11:00

А чем или кем руководит Путин? :)))) Доллар уже 71 руб. и после НГ будет 90 или 100 :))) Цены растут, на медицину и образование в бюджет внесли копейки, гибнут люди и в Сирии и в Донбассе за СОВСЕМ НЕ ЯСНЫЕ цели...дальнобойщики бузят, Крым без света и денег, с Сибири поджимают китайцы...Сука, кто еще "громкие слова.и одна видимость" Порошенко или Путин?

    
Odessit
Odessit 24 декабря 2015 11:01

Цитата: dispet4er
А зачем Порошенко крым??Ему надо думать куда бежать придеться.?Ведь он никем и нечем уже не руководит,так одни громкие слова.и одна видимость.


Такое ты сморозил...

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 24 декабря 2015 11:05

Парадокс полнейший! Порошенко, с пеной у рта кричит, что вернет Крым в состав Незалежной, но при этом не перестает совершать подлянки разного рода. Чего только стоила последняя, энергоблокада полуострова. Благо, власти Крыма смогли найти решение проблемы достаточно быстро.

    
Corwin
Corwin 24 декабря 2015 11:17

Цитата: Odessit
Крым без света и денег

Методичку то обнови. В Крыму уже давным давно есть свет.

    
Скептик
Скептик 24 декабря 2015 11:41

Цитата: Odessit
А чем или кем руководит Путин? :)))) Доллар уже 71 руб. и после НГ будет 90 или 100 :))) Цены растут, на медицину и образование в бюджет внесли копейки, гибнут люди и в Сирии и в Донбассе за СОВСЕМ НЕ ЯСНЫЕ цели...дальнобойщики бузят, Крым без света и денег, с Сибири поджимают китайцы...Сука, кто еще "громкие слова.и одна видимость" Порошенко или Путин?

А чем и кем?
Руководит Путин.
Гибнут люди в Сирии. (и как ты сказал: "в Донбассе"???)
Сука..., а кто еще, точнее, какая еще сука будет писать такую хрень на форуме? Только СУКА.
Ник меняй - ты не корректно даже вопрос задаешь.
Порошенко или ... или не Порошенко. Потому как, если Путин, вместо этого говна - смотри сам что вангуешь.)

    
Скептик
Скептик 24 декабря 2015 11:46

Цитата: Corwin
Цитата: Odessit
Крым без света и денег

Методичку то обнови. В Крыму уже давным давно есть свет.

Полностью присоединяюсь к Корвину вот в этом посте. В ответе.
Полностью. Обнови методичку.
И понятия "Корвинизма" учи - учи, чтобы перед папкой попкой не стоять(с).))