#ВладимирПутиннаш и точка!

Ну, вот, друзья дорогие, и я посмотрела «разоблачительный» ролик пиндосов про Путина. Я - женщина впечатлительная и внушаемая и, по правде сказать, сначала не хотела эту хрень смотреть. Но вот любопытство взяло верх. Ну, что тут можно сказать… Дебилы, они дебилы и есть! Как говорится, из песни слова не выкинешь.

 

 

В сто тысяча первый раз я убедилась, друзья, что американцы – это люди с другой планеты. Они, ну ни в какую, не врубаются в Россию. У нас памятники Сталину по всей стране начинают восстанавливать, а они пытаются развести нас на тупую зависть к «слишком» дорогим часам Путина. Ай-яй-яй, у Путина слишком дорогой спортивный костюм, слишком красивая кофейная чашка, почти как у саудовского принца, с которым, между нами девочками, те же штатовские политики каждый Божий день в дёсны целуются.

Показывают какую-то сытую пожилую буржуйку, клацающую дорогущими искусственными зубами, которые очевидно стоят, раз в пять дороже спортивного костюма нашего Путина, а перед этим в кадре наша русская бабуся божий одуванчик зацеловывает и душит Владимира Владимировича в объятиях.

Что за хрень? Они сами-то определились, что хотят этим кино показать? Чтобы мы, россияне, после такого видеоряда внезапно забыли про все заслуги нашего президента и, погрузившись в омерзительную зависть, приняли за чистую монету слова какой-то старой продажной стервы? Да пошли-ка они все лесом.

Потом в кадре появляется очередной либеральный пухлячок – Белковский, который один на всем белом свете знает, сколько конкретно денег у Путина. Всё. На этом месте я выключилась. Жизнь коротка, тратить время, досматривая эту лабуду, я не стала. Ну, в самом деле, сколько уже можно? Одно и то же, по тому же шаблону строгают и строгают… Устроили информационный Макдоналдс какой-то.

С другой стороны, что я завожусь-то? Этот инфопродукт рассчитан на американцев, после просмотра они, наконец, поймут, кто есть мистер Путин. И флаг им в руки. Сами пошутили - сами посмеялись, сами придумали - сами поверили, кто ж запретит? 

Единственное, что если ленивым пиндосским обывателям так же, как и мне не хватит терпения досмотреть фильму до конца, эффект будет не тот, на который рассчитывают авторы. 

Ну, реально Путин там таким милым и приятным во всех отношениях человеком показан (и спортом занимается, и народ его любит, лицо такое открытое и доброе), что сменяющие его морды ушлых пиндосских провокаторов вызывают только одно желание - выключить всю эту хрень и посмотреть на ютубе еще что-нибудь про Путина.

Мне вот, на самом деле, интересно другое, что они так распсиховались-то? Что бы они там не гнали, все это должно преследовать какую-то конкретную цель. Неужели они действительно таким образом рассчитывают свергнуть Путина? Все эти жалкие калямаля: «Путин самый богатый в мире, у него же дорогие часы», - на кого рассчитаны? Ух... как же достали.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии35

Макоша
Макоша 29 января 2016 20:03

вот поэтому я и не стала смотреть этот фильм-понятно было что там ложь мелкую подсунут, чего время терять?

    
Dore
Dore 29 января 2016 20:27

Ух... как же достали. belay
Забей))В конце февраля будем 3ю нитку энергомоста тестировать вот это новость fellow Хохлопатриотам на радость wink

    
stalin
stalin 29 января 2016 20:43

ГС! Вы или фильм показывайте целиком, или вообще о проблеме молчите. К чему эти фото вне контекста?

    
stalin
stalin 29 января 2016 20:51

Фильм BBC "Тайные Богатства Путина" на русском .....https://www.youtube.com/watch?v=7EPpPGiBIFo

    
Странник
Странник 29 января 2016 21:36

Сралин, он же хуйлостанец решил лишний раз подсуетится! Не напрягайся паскудушка! Кто хотел жидовские хари в кино посмотреть, тот уже посмотрел! Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек при просмотре первых пяти минут мерзости плюнет и выключит дрянь! Это нормально! Ибо об грязь пачкаться не пристало! Тебя это не касается - ты же сам грязь! Чем фильм то заканчивается?!

    
stalin
stalin 29 января 2016 22:07

Цитата: Странник
Сралин, он же хуйлостанец



Цитата: Странник
Не напрягайся паскудушка!



Цитата: Странник
то хотел жидовские хари в кино посмотреть,



Цитата: Странник
Тебя это не касается - ты же сам грязь!


Мужик! У тебя острая фаза заболевания...



Цитата: Странник
Чем фильм то заканчивается?!


А что, интересно? wink

    
Александра Донцова
Александра Донцова 29 января 2016 22:17

Странник, смени, пожалуйста, риторику. Можно человека уважать или нет, но оскорблять не стоит.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 29 января 2016 22:32

Спортивный костюм за 3 тыс. баксов?Ха! А что они про Мишель Обаму не сказали,которая покупала платья за 10-20 тыс. долларов за счёт налогоплательщиков?Хотя зачем это знать рядовым америкосам.Ведь у них никто не ворует smile .

    
kipa
kipa 30 января 2016 01:28

Цитата: Александра Донцова
Чтобы мы, россияне, после такого видеоряда внезапно забыли про все заслуги нашего президента

Может напомните заслуги...

    
kipa
kipa 30 января 2016 01:31

Александра, за 10 месяцев 3752 публикаций на сайте.
Это по 370 статеек в месяц, по 12 статей в день! Плодотворно работаете, не покладая рук..

    
Скептик
Скептик 30 января 2016 05:48

Цитата: Александра Донцова
Странник, смени, пожалуйста, риторику. Можно человека уважать или нет, но оскорблять не стоит.

Простите, вмешаюсь. Можно и пропускать от "человека" типа Цезарь, или Станислав72 что-то, при чем - пропускать оскорбления, часто используемые - в адрес В.В. Путина. Причем и личные, вплоть до коверканья фамилии. И ЭТО можно - модераторам, не видеть этого - тут что, сработает "толерантность"? Или "рамки допустимого"???
А вот тут - Вы - модераторы - нашли "человека". Оппонента Сталину (и Цезарю, и Станиславу). О, ужас. Замечательно. Галочку.
Что, Сталин, пожаловался - не выдержал достойного ответа на свое "говно"?
ОлегКортез Вам в помощь тогда, не могу понять этой самой "выборочности". Модераторов всегда уважал - хотя сам и был несколько раз "банен".
С приветом, Скептик.

    
Граф
Граф 30 января 2016 08:06

Цитата: cezar
И напрасно. Очень поучительный фильм. Да, его создали америкосы. Но это тот случай, когда нам, россиянам не лишнее держать глаза и уши открытыми.


Я бы ещё посоветовал, нет не россиянам, а лично Вам, что так расхваливает "правдивых" пиндосов, открыть пошире рот и спустить штаны, как сделали хохлы, чтоб уж ВСЕ отверстия были для "правды" открыты... fellow

    
Граф
Граф 30 января 2016 08:26

Цитата: cezar
Что ж, глупца насильно не сделать умным. А значит, туда ему и дорога. Чтобы не видеть очевидного, оказывается, не обязательно быть хохлом - русских идиотов тоже хватает. И гораздо больше, чем хотелось. Поэтому страной и управляет наглое, потерявшее всякий стыд ворьё.


Согласен с Вами на все 100%!!! И как только такое "умное, честное и неподкупное" существо как Вы живёт в этом "идиотском" государстве, которым управляет по мнению журнала "Forbes" - самый влиятельный человек планеты?! bully А что не облегчите себе жизнь и не отправитесь в места, где "молочные реки и кисельные берега" и где всегда можно посмотреть, столь "познавательный" фильм для умных глупцов? wink

    
Граф
Граф 30 января 2016 11:11

Цитата: cezar
Однажды Пушкин сказал: "Догадал же меня, человека талантливого, родиться в России". Это однако не сдалало его менее патриотом, чем Николай 1.
Патриоты тем всегда и отличались, что трезво оценивали положение страны, его болезни, и особенно тех, кто ею руководит.
Они никогда не облизывали задницы подонкам, волею случая оказавшихся у власти.
А вот твари, и всевозможные графья, как раз являются говном неизвестной национальности. Им чью бы задницу не лизать, лишь бы не выделяться из толпы эмбицилов и через это чувствовать себя в безопасности. А кроме того, каждый из них, оказавшись, у пирога, называемом бюджет России, готов вонзить свои червивые зубы.
Поэтому Путин и его прихвостни так не любят и в тайне боятся именно патриотов, а не всю эту так называемую либеральную сволочь, с которой он как раз очень близок по духу - потому, что настолько же продажен.


Милейший, знаете какой первый признак осла? Уши! У Вас они торчат буквально из каждой фразы и уж про Пушкина бы помолчали, ведь родился он в семье дворянина, а в свите византийской принцессы Софьи Палеолог, невесты Ивана III, что прибыла в Москву в 1472 году, выехал из Рима и предок Пушкина Афанасий Чичери (далекая наследница итальянца Ольга Васильевна Чичерина – родная бабушка поэта). Так что он имел ПОЛНОЕ ПРАВО критиковать себе подобных, это было даже модно, вспомните декабристов... Но разве где "жалея" что родился в России он говорил, что хочет её покинуть?!
А Вы, пишущий свой ник с маленькой буквы и латинскими буквами, с какой стати стали о России и её народе судить?!
Вы тут много разглагольствовали о "месте", так вот Ваше - у параши!
А если бы Путин, хоть на 5% соответствовал бы Кадырову, что по моему мнению достаточно лаконично выступил по Вашу "душу" - висели бы вы сейчас на фонарях, а 80% этому бы только аплодировала...

    
kipa
kipa 30 января 2016 12:29

Цитата: cezar
Я бы ещё посоветовал, нет не россиянам, а лично Вам, что так расхваливает "правдивых" пиндосов, открыть пошире рот и спустить штаны,

Да это кажется вы и такие как вы открыли рот и спустили штаны настолько широко и низко, что дальше некуда.
Цитата: cezar
А если бы Путин, хоть на 5% соответствовал бы Кадырову, что по моему мнению достаточно лаконично выступил по Вашу "душу" - висели бы вы сейчас на фонарях, а 80% этому бы только аплодировала...

Вот с такими подходами, вы от свидомых ни чем не отличаетесь. И если бы в России произошло что то, похожее на Украину, не удивлюсь, что вы были бы в списках правого сектора или какого нибудь айдара.

    
Граф
Граф 30 января 2016 16:08

Цитата: kipa
Да это кажется вы и такие как вы открыли рот и спустили штаны настолько широко и низко, что дальше некуда.


Сударыня Вы меня смутили... Разве не Вам, в силу природы, надо знать насколько ШИРОКО надо открывать рот перед еувропейскими ценностями и насколько НИЗКО спускать штаны при их инкрементации?! А если Вам что-то "кажется" то нужно креститься... lol

Цитата: kipa
Вот с такими подходами, вы от свидомых ни чем не отличаетесь. И если бы в России произошло что то, похожее на Украину, не удивлюсь, что вы были бы в списках правого сектора или какого нибудь айдара.


Разве люди чем то отличаются друг от друга? Две руки, две ноги, одна голова.. А вот в голове, что у Вас, что у правосеков одно - ненависть к Путину! Так что Ваш пример неудачен, всмотритесь в зеркало... fellow

    
Граф
Граф 30 января 2016 16:13

Цитата: cezar
Ну, кому и где висеть, надеюсь, время покажет. А то, что Кадыров ходит в верных друзьях Путина само за себя говорит. Должен же кто-то делать грязную работу. Только он напрасно рассчитывает на собачью преданность этого чечена. Когда придёт время Ч никто за него шкурой рисковать не станет, и не станет лезть на штыки русской армии, которая уж точно против народа не выступит, а как раз наоборот.


Ну по поводу Русской армии я бы помолчал, "дикая дивизия" всегда была передовой в её рядах, что же касается так воспеваемого Вами "народа" то действительность такова, что Путин его ещё сдерживает.. А то бы висеть Вам либерастам - как желаете, за шею, за ноги, или специально для Вас, за уши? laughing

    
kipa
kipa 30 января 2016 16:42

Цитата: Граф
Разве люди чем то отличаются друг от друга? Две руки, две ноги, одна голова.. А вот в голове, что у Вас, что у правосеков одно - ненависть к Путину!

Вы души не чаете в Путине? Ну так и лобызайтесь с ним. Не нужно всех на это уговаривать.
Цитата: cezar
Ещё одна набитая дура! Сколько ж вас ещё? Бедная Россия, производящая на свет таких уродиц.

Умник, а ты с чего решил что твое мнение истина в последней инстанции? Есть люди которые имеют отличное от тебя мнение о том что и как происходит в стране.

    
kipa
kipa 30 января 2016 16:52

Цитата: Граф
А вот в голове, что у Вас, что у правосеков одно - ненависть к Путину! Так что Ваш пример неудачен, всмотритесь в зеркало...

Вообще то, это вы предлагаете вешать на фонарях тех, кто с вашим мнением не согласен. Живёте по принципу: Кто не снами, тот против нас?

    
Граф
Граф 30 января 2016 16:52

Цитата: kipa
Вы души не чаете в Путине? Ну так и лобызайтесь с ним. Не нужно всех на это уговаривать.


А в каком моём комменте я призывал его любить?! feel Лично Вы вольны любить хоть черта - на здоровье, главное в Вашем случае, правильно рот до нужной ширины открывать и штанишки до нужной длины спускать... tongue

    
Граф
Граф 30 января 2016 16:59

Цитата: kipa
Вообще то, это вы предлагаете вешать на фонарях тех, кто с вашим мнением не согласен. Живёте по принципу: Кто не снами, тот против нас?


Ну что Вы, я говорил о возможном сценарии, но никогда не призывал к нему... Зачем подтасовывать?! recourse А Вы что, боитесь? smile

    
Скептик
Скептик 31 января 2016 04:39

Цитата: cezar
Когда придёт время Ч никто за него шкурой рисковать не станет, и не станет лезть на штыки русской армии, которая уж точно против народа не выступит, а как раз наоборот.

Когда придет время, ты, ушлепок, пей и пиши, пиши и пей - или "аскетируй", мне пох, только разберись сначала в своем вранье - постоянном и низко интеллектуальном. И на "штыки русской армии" - ему лезть не придется, потому как он на стороне тех самых штыков и встанет - и стоит сейчас. Напомню, клятва для них святое, а учитывая, что он делает, и что Путин для них делает - полагаю они тебе (чечены, верные той же клятве) дадут минут 20 - это если успеешь собраться и свалить. Но не об этом.
Если б ты хоть не врал, и не передергивал - можно б было поговорить с тобой. Из всего "мусора" прокурорских, я смотрю - ты самый, сука, отвратительный.

    
Скептик
Скептик 31 января 2016 05:02

Цитата: kipa
Вообще то, это вы предлагаете вешать на фонарях тех, кто с вашим мнением не согласен. Живёте по принципу: Кто не снами, тот против нас?

ИМХО, Вы перепутали адресата.

    
Макоша
Макоша 1 февраля 2016 11:34

Цитата: cezar
https://www.youtube.com/watch?v=7EPpPGiBIFo

Ну вот потратила время на просмотр этой бредятины по вашему совету-теперь как порядочный мужчина вы должны на мне жениться am
итоги просмотра:
- нет ни одной бумаги подтверждающей, что Путин лично чем то владеет-слабо было посмотреть списки акционеров упомянутых компаний? реестры регистрации недвижимости(вилла в Испании) или в в Испании не ведут такой реестр? тогда почему решили что это вилла лично Путина?
-Абрамович отстегнул 203млн как безвозмездное вложение в строительство дворца Путина (причём даже не сказали где, а показали дом над обрывом), а доказательство--3 сек на показ бумаги с цифрой 203000 и словами безвозмездно и это считают взяткой ? кому и за что?Тогда благотворительность в футболе то же взятка? "С лета 2004 года Роман Абрамович является председателем попечительского совета Фонда "Национальная академия футбола", который в течение пяти лет осуществляет деятельность, направленную на развитие футбола в России. Основными программами Фонда стали:
- приглашение и оплата контракта тренерской бригады Сборной команды России во главе с одним из лучших тренеров мира Гусом Хиддинком (инициатором его приглашения был сам Роман Абрамович);
- строительство футбольных полей для футбольных школ (более ста полей на сумму более миллиарда рублей);
- повышение квалификации детских тренеров. По программам Фонда прошли обучение около 1000 тренеров.
На финансирование работы тренерского штаба Национальной Сборной по футболу, а также поддержку РФC в подготовке юношеских сборных Фонд затратил свыше 48, 821 миллионов долларов. Всего же за пять лет существования Фонда "НАФ" в развитие российского футбола было вложено более 81, 866 миллиона долларов.
.А взятки обычно дают, что бы иметь какую-то выгоду. И в чём была выгода Абрамовича?
дальше писать нет смысла, ясно что пустая болтовня.Зря время потратила. love

    
Граф
Граф 1 февраля 2016 14:57

Цитата: Макоша
Ну вот потратила время на просмотр этой бредятины по вашему совету-теперь как порядочный мужчина вы должны на мне жениться
итоги просмотра:


Браво сударыня! Легко и непринужденно поставили на место этого прощелыгу... Я мужчина порядочный, потому вторую жену иметь не могу, но будь моя воля, женился бы на Вас без раздумий, ведь умная женщина - это в любом деле гарантия успеха! love

    
kipa
kipa 1 февраля 2016 15:47

Цитата: Граф
Лично Вы вольны любить хоть черта - на здоровье, главное в Вашем случае, правильно рот до нужной ширины открывать и штанишки до нужной длины спускать...

У вас прям пунктик какой-то на ротике и штанишках )) Они вам покоя не дают? Сладкая истома приливает когда думаете о них? Ну так за чем дело стало, гоу в Европу, там приласкают.

    
Граф
Граф 1 февраля 2016 16:32

Цитата: kipa
У вас прям пунктик какой-то на ротике и штанишках )) Они вам покоя не дают? Сладкая истома приливает когда думаете о них? Ну так за чем дело стало, гоу в Европу, там приласкают.


Этот "пунктик" у каждой женщины или Вы тренссексуалка и не kira и kirill?! laughing Но если Вы с таким вожделением пишите о моей "сладной истоме", значит жалеете, что таких как Вы в европе и так как грязи, потому вынуждены здесь, на сайтах, патриЙотам "подмахивать"! lol

    
Скептик
Скептик 2 февраля 2016 14:12

Цитата: Граф
Браво сударыня! Легко и непринужденно поставили на место этого прощелыгу... Я мужчина порядочный, потому вторую жену иметь не могу, но будь моя воля, женился бы на Вас без раздумий, ведь умная женщина - это в любом деле гарантия успеха! love

Доброго дня.
Дуэль. Как вариант.
Неверное так, по правилам спора. Я бы тоже хотел на ней жениться.)))
К сожалению все мои перчатки уже брошены - а по сему "я Вам с позором уступлю - но за позор, за свой, отвечу Вам самоубийством...))

    
Граф
Граф 2 февраля 2016 18:33

Цитата: Скептик
Доброго дня.
Дуэль. Как вариант.
Неверное так, по правилам спора. Я бы тоже хотел на ней жениться.)))


Я первый предложение сделал, какая дуэль!!! wink Да и не совсем с моей стороны это справедливо будет, ведь я бывший вице-чемпион Москвы по пулевой стрельбе... bully

    
Макоша
Макоша 2 февраля 2016 18:53

Цитата: Скептик
Цитата: Граф

Ой, не надо дуэль, не надо самоубиваться! Я всё равно замужем да и бабушка давно!