ЕСПЧ может принять решение в пользу Украины по поводу Крыма

Киевские власти не оставляют идей получить хотя бы компенсацию за потерю Крыма. Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев намерен судиться с Россией по каждому факту потери имущества в Крыму. Депутат Госдумы, директор Центра исследований политической культуры России Сергей Васильцов не исключает, что Европейский суд по правам человека может принять решение в пользу Украины.

 

Крым


«Сложно сказать, возможно такое решение суда или нет. Мы живем во время «чудес». Происходит много странного и малопонятного. Если разбираться по сути этих претензий, это абсолютный бред. Они будут арестовывать что-то российское, Россия – украинское. Это может продолжаться до бесконечности и саму проблему никогда не решит. Мы наблюдаем со стороны Киева припадки местечковой, низкопробной ненависти», - сказал депутат.


По его словам, если такого рода решение будет принято, то всегда могут последовать ответные акции с российской стороны, только это ни к чему не приведет, проблема и так оказалась крайне затянутой, нужно было решительней поступать в начале конфликта.


«После первоначального естественного испуга вся эта публика просто обнаглела», - отметил Васильцов.

 

Ранее сообщалось, что в Раде хотят запретить российским кораблям находиться в Крыму.

 

Источник

 

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

sergio
sergio 3 июня 2015 05:58

Совершенно не понятно почему Россия до сих пор признает юрисдикцию европейских судов. Суд по правам человека совершенно не волнуют убийства, пытки, похищения людей, которые во множестве происходят в самой Европе, в том числе по прямому указанию США. В то же время, как только появляется хозяйственный или межгосударственный спор на солидную сумму и есть чем поживиться на этой тяжбе, этот суд просыпается и начинает лихорадочно искать поводы вмешательства в дела, которые его не касаются. Что то в последнее время стало модно бегать за Россией и по любому надуманному предлогу требовать от нее денег. И ладно бы защищали права нормального законопослушного человека. Признаются претензии жуликов и убийц, а не реально пострадавшей от них стороны.

    
stalin
stalin 3 июня 2015 08:06

только это ни к чему не приведет, проблема и так оказалась крайне затянутой, нужно было решительней поступать в начале конфликта.


Надо же как все ПРОЗРЕЛИ! Вы это Лаврову с Путиным раскажите.

    
Георгич82
Георгич82 3 июня 2015 09:31

ЕСПЧ можно слать фсад. Пусть свои решения сша попробуют диктовать. Организация с душком как минимум.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.