Новости Украины. Военные преподаватели и медики Украины будут обучать по стандартам НАТО.

Военные преподаватели и медики Украины будут обучать по стандартам НАТО.Украинские военные начинают осваивать натовские методики. Пока речь идёт о различных программах обучения по стандартам НАТО. В первую очередь, с натовскими стандартами ознакомятся преподаватели военных вузов. Логично, начинают с азов.

 

В рамках программы НАТО «Совершенствование военного образования» украинские преподаватели нескольких военных высших учебных заведений Украины отправились на стажировку в Польшу, об этом сообщает уркаинске интернет-СМИ "За Одессу" Также, как сообщают журналисты Престуности.Нет, в рамках обучающей программы «Медсанбат» в Днепропетровске проходит тренинг для военных медиков, который проводят специалисты из США и Великобритании, которые имеют опыт работы в зонах вооруженных конфликтов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 11 декабря 2014 22:39

Отловить бы этих специалистов,да и вздёрнуть на ближайшем суку!

    
aleksrusslander
aleksrusslander 11 декабря 2014 22:40

Если написанное вот здесь http://viktormaclaud.livejournal.com/817880.html хотя бы частично достоверно, то написанное вот здесь http://putnik1.livejournal.com/3643207.html вполне реально. Надо не сиськи мять, а вырезать бонз хунты и переходить на земли их кураторов, и отвоевывать себе свои американские территории.

А вообще почитаешь все эти интернет издания, пестрящие своей информацией, зачастую диаметрально противоположной, и хоть на луну вой...

    
АК47
АК47 12 декабря 2014 00:16

Принципы военной медицины НАТО и РФ отличаются. У нас помощь сначала тяжелоранненому потом более легкому. У них наоборот.
Разные подходы и каждый имеет свое объяснение. Но списывать сразу тяжелоранненных когда на спасение его всего несколько минут считаю менее гуманно

    
АК47
АК47 12 декабря 2014 14:37

А можно ссылки? Где эти принципы расписаны?[/quote]
В учебниках кафедры военной медицины ММА им Сеченова
Сам закончил этот ВУЗ и именно так и преподается.

Их логика в том что лучше спасти того кого можно с большей долей вероятности спасти и если оказывать помощь тяжело раненому то можно и его не спасти и легкого потерять!
В РФ как уже указал помощь по степени тяжести!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.