Тридцатый гуманитарный конвой МЧС России прибыл в Донбасс

Автомобили из состава 30-го гуманитарного конвоя Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации прибыли в Макеевку и Луганск, началась их разгрузка.Автомобили из состава 30-го гуманитарного конвоя Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации прибыли в Макеевку и Луганск, началась их разгрузка.

В Макеевку и Луганск прибыло более чем по 45 автомобилей из состава 30-го гуманитарного конвоя МЧС РФ. В города доставлено по 500 тонн продовольствия.

 

"В составе 30-го автомобильного гуманитарного конвоя МЧС РФ в основном продовольствие и медикаменты. В том числе – мука пшеничная (70 тонн), мука ржаная (50 тонн), макаронные изделия (96 тонн), "Геркулес" (26 тонн), крупа манная (28 тонн), крупа пшеничная (24 тонны), пшено и другие крупы, консервы молочные (до одной тонны), а также 30 тонн медикаментов", -  сообщил руководитель Центра управления восстановлением ЛНР Александр Дробот.

Разгрузка автомобилей прибывшего в Луганск проходит в присутствии наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Об этом сегодня на пресс-конференции в заявил руководитель Центра управления восстановлением (ЦУВ) ЛНР Александр Дробот.

"Чтобы не было никаких сомнений, прибыла миссия ОБСЕ – ходят, смотрят наши склады", - отметил Дробот.

"Мы в установленном порядке распределили по местам разгрузки, идет сейчас плановая разгрузка", - добавил глава ЦУВ.

В общей сложности с середины августа 2014 года конвоями МЧС РФ в Донецкую и Луганскую Народные Республики было доставлено более 37 тысяч тонн гуманитарных грузов.

 

Читайте также:

Большое ДТП с колонной гумконвояБольшое ДТП с колонной гумконвоя

 

 

К «перемоге» не готовы

 

 

 

«Минску-3» не бывать

 

 

 

Помоги Донбассу! - Сбор помощи гражданскому населению и детям Донбасса!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.