Меркель: санкции против России продлены из-за «Минска-2»

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что продление санкций против России связано с уровнем реализации минских договоренностей, передает РИА «Новости».

«Мы, как президент Франции Франсуа Олланд, так и я, еще раз доложили сегодня об уровне реализации минского соглашения. И таким образом мы указали, что продление санкций, к сожалению, в связи с уровнем реализации… необходим. Таким образом, ничто не стоит на пути продления санкций», — сказала она.

Ранее издание The Wall Street Journal писало, что выход Великобритании из Евросоюза может подорвать единство ЕС в вопросе антироссийских санкций.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Михрютка
Михрютка 29 июня 2016 04:21

Вот Портос был более честен,когда сказал: -"А я дерусь...просто,потому,что я дерусь!"

    
chushoj
chushoj 29 июня 2016 07:54

Все ясно. Не надо печалиться. Так, значит так.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 29 июня 2016 08:30

Звучит так как будто "Мы продлеваем санкции, потому что...(на выбор: вода в реке мокрая, чёрная дыра не имеет волос,просто тупо бе-бе-бе, и так до бесконечности, а ну-да, из-за Минска-2 тоже можно).
Хотя многие аналитики на сегодняшний день утверждают, что снятие санкций в данный момент или ближнесрочной перспективе не даст России переориентироваться и перестроится.

    
chushoj
chushoj 29 июня 2016 08:41

Четвертый президент, которому американцы дали должность, продал должность пятому президенту. Четвертый хочет дать конституцией по зубам России. Герою Украины не нужны президенты. А Сила Сибири и мост в Крым растут каждый день. После "эрдоганистые извинения" нужно будет подтверждать делами. Даже раскаяний что это американцы заставили этого маловато будет.

    
SergeyK
SergeyK 29 июня 2016 11:01

Цитата: chushoj
Все ясно. Не надо печалиться. Так, значит так.
И это очень хорошо, что всем уже все ясно!

    
Георгич82
Георгич82 29 июня 2016 16:42

Меркель уже порадовала Германию и ЕС своими открытыми дверьми. Надеюсь мигранты и к ней заглянут за своей хорошей жизнью.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.