Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Что думают киевляне о Донбассе. Бороться до конца или оставить в покое?

Что думают киевляне о Донбассе. Бороться до конца или оставить в покое?

6.06.2015, 06:15
(голосов: 7)

Уличный опрос в Киеве на тему: «Что делать с Донбассом?» показал насколько разные мнения бытуют среди жителей столицы Украины. Киевляне выражали свои мысли и они были диаметрально противоположные: от «уничтожить всех» до «оставить в покое». Кто-то рекомендовал мир, а кто-то - продолжение войны (понятно, она ведь идет не на их территории). Одни советовали «отгородится большим забором от Республик, а когда станут они цивилизованными Вэлком назад», другие предлагали «отдать России ту часть Донбасса, которая сейчас подконтрольна Республикам».


Мнения разные, впрочем, как и сами люди. Но какой результат в конечном итоге ждет Донбасс, одному Богу известно.

 

 

Читайте также: 

Закон об особом статусе и украинские выборы в Республиках

Китай заявил о неизбежности войны с США

В ближайшее время войска НАТО войдут на территорию Украины








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.06.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Н-да, сколько там людей далеких от ситуации, задолбленных, запуганных, незнающих...вас просто очередной раз надули.
Хочется спросить тех кто за войну. А вы то сами воевать хотите или только со стороны наблюдать? Вот то-то...
Вы спросите самих людей Донбасса. Остались ли пути возврата? Хотят ли они как прежде? За что они голосовали на своем референдуме?
  • K_K

  • 6 июня 2015 07:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вэлком назад.Хаха ха. С юмором люди.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 89 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цивилизованные, бнять, нашлись. Когда это Киев был цивилизованным? При пшеках, при селюке Петлюре, при провинциале Скоропадском? Огромная часть киевлян -деревенский люд: кто з брроварiв, кто з вишневих.Возомнили себя эвропейсами.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 13 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересный вопрос,кому нравится Путин пускай едут в Россию.Ну так хохлы майданили за европу,почему они до сих пор не там?
  • Advol

  • 6 июня 2015 09:43
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Те люди которые говорят о продолжении войны не понимают что она может длится бесконечно и они сами еще успеют в ней погибнуть
  • sergio

  • 6 июня 2015 10:47
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 183 комментария
  • 0 публикаций
^
Потрясающая каша в головах! Основные тезисы: моя хата с краю, мы освободились от Януковича, пусть будет как было раньше, воевать не хотим, оккупированные территории, если не хотят жить на территории Украины, пусть убираются куда хотят. Ни одного раза не прозвучала мысль о том, что люди имеют право на свое мнение и его нужно уважать. Оккупированные территории - наиболее часто встречающийся штамп в общении. Жители Крыма ни за что не хотят назад. Где оккупация? За все время "оккупации" погиб один волонтер - казак из России, которого подстрелил майданутый снайпер. Доказательств оккупации на Донбассе как не было, так и нет. Зато доказательств фактической оккупации америкосами Украины более, чем достаточно. У хохлов явно выраженные фантомные боли. Все более убеждаюсь, что по настоящему независимой Украина была в составе СССР и в новейший российский период. Итог очень печален. Нас всех готовят к единому грилю. Ни тех, для кого хата с краю, ни тех, кто рвется повоевать, на планете не останется. А хохлы в данной ситуации просто банальные предатели. Сами себя прежде всего предали, свою идентичность, своих предков, свою память. Сами себя затаскивают на гигантский гриль.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Neil Umbras
Цивилизованные, бнять, нашлись. Когда это Киев был цивилизованным? При пшеках, при селюке Петлюре, при провинциале Скоропадском? Огромная часть киевлян -деревенский люд: кто з брроварiв, кто з вишневих.Возомнили себя эвропейсами.


Цивилизованные лежат в Бабьем Яру. Еще одного цивилизованного похоронили 27 мая в Алчевске. Позавчера убили цивилизованного 4-летнего Ванечку. Гниды, одобряющие все эти убийства, цивилизованными быть не могут.
  • Magpie

  • 6 июня 2015 11:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
Только ОДИН человек ответил на мове! Все остальные на чистом русском или почти чистом. Граждане Украины, во главе государства у вас ЕВРЕЙ, который ведёт политику, итогом которой станет полный запрет русского языка! Если вы его поддерживаете, значит поддерживаете запрет для русского, как второго государственного. Вас не впечатляет опыт Прибалтики, где всех русскоязычных заставили сдавать экзамен на знание прибалтийских языков, а потом не справившихся лишили гражданства?! А на Украине оно к тому и идёт. А вы- "Мее-ее, бее-ее".
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 238 комментариев
  • 0 публикаций
^
Почему автор этого видио не спросил,а как бы вы поступили если бы жили как жители Донбасса,вечно под обстрелами
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4057 комментариев
  • 0 публикаций
^
Двое неадекватов - одну нужно направить рядовым в зону т. н. "АТО", без права дембеля до полной победы "АТО", а скульптор пусть готовит композицию - лист желто-голубой фанеры над Эйфелевой башней smile
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.06.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Тут многие пишут что "Не считаются с мнением жителей Донбасса" Но, на мой взгляд почти никто не проявил агрессию . У них тоже свое мнение (зомбированное не зомбированное другой вопрос).Большинство не хочет войны!!! вот это надо в первую очередь учитывать.
  • Dusha

  • 7 июня 2015 01:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 750 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: K_K
Вэлком назад.Хаха ха. С юмором люди.

Да нет, никакого юмора. Они же в куеве, как и везде в укропии, уверены, что Донбасс захватила Россия и бедные жители страдают от гнёта. А многие думают, что те, кто типа дружит с головой, с Донбасса уехали (в укропию) и оставшиеся-за Россию-их надо убивать без сожаления.
  • Dusha

  • 7 июня 2015 01:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 750 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Neil Umbras
Цивилизованные, бнять, нашлись. Когда это Киев был цивилизованным? При пшеках, при селюке Петлюре, при провинциале Скоропадском? Огромная часть киевлян -деревенский люд: кто з брроварiв, кто з вишневих.Возомнили себя эвропейсами.

А в 2012-м, к ЧМ по футболу, туда куча задроты завпаденской понаехало.
  • Dusha

  • 7 июня 2015 01:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline