Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Ополченцы Славянска: за сутки уничтожили 20 единиц техники киевской хунты

Ополченцы Славянска: за сутки уничтожили 20 единиц техники киевской хунты

7.06.2014, 12:00
(голосов: 8)

В ходе тяжелых боев, прошедших 6 июня в окрестностях, взятого в кольцо хунтой, Славянска ополченцы ДНР, под командованием легендарного Игоря Стрелкова, успешно отбили танковую атаку хунты.

Как сообщили некоторые СМИ, со ссылкой на Народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева, за минувшие сутки в ходе боев в окрестностях Славянска ополченцы подбили 20 единиц тяжелой бронетехники киевской хунты.


 


 

По его данным, тяжелая техника — танки, БТР и БМД — стоит в Семеновке и около поворота с трассы Харьков-Ростов со стороны города Красный Лиман.

Детали не уточняются, людям в кольце оккупации и зоне боевых действий приходится очень тяжело. Пригород Славянска- Семеновка тяжелой артиллерией превосходящих сил фашистов практически стерта с лица земли, по некоторым данным, в Семеновке не осталось мирных жителей и целых домов.


 


 

По различным сведениям, около 2/3 города были без света и воды, насколько удалось восстановить коммуникации, под смертельным огнем карателей, не известно.


 


 

Поэтому поступающая информация очень скупа, но тем не менее, сводки, о подбитой технике хунты, радуют всех антифашистов Мира.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)

  • 7 июня 2014 12:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это настоящий подвиг, Славянск сравнивают со Сталинградом. Но после вчерашних боев это и Курская дуга.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да стрелковцы, просто герои. Имея ПТР времён ВОВ, несколько ПТУРов, РПГ, без артиллерии жёчь бронетехнику
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Стрелкову-Героя России!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Великое дело делают - молодцы ребята!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Славянград. Их подвиг будет жить в веках!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Где помощь из Лунанска и главное Донецка? Где тяжелое вооружение из России?
  • НЗ

  • 7 июня 2014 14:03
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Восхищён мужеством и стойкостью духа всех без исключения ребят, защищающих Славянск. И чувством юмора тоже(история про "самолёт с невыключенным кондиционером)! Держитесь друзья. Представляю, как вам сейчас тяжело. Фашистов лупите там, но себя - берегите! Храни вас Бог!
  • 7 июня 2014 14:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Почему, например, нельзя Новороссии купить оружие у Абхазии или вообще у Сирии ;)? Вот только порт в Мариуполе надо взять под контроль.
  • Алексей Анатольевич

  • 7 июня 2014 16:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А на что купить то?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 14 комментариев
  • 0 публикаций
^
На кредит, под национализированную собственность Ахметова, например.
  • Андрей

  • 7 июня 2014 21:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Военные России! Плюньте на Путина и нанесите ядерный удар по штатам и нато,Уничтожьте эту Гадину на корню,сотрите их с лица Земли,разгромите их Земли до основания,чтобы они никогда не воскресли,развалите их земли в порошок,а их людей растворите в пространстве,чтобы никогда эта скотобаза не появилась на Земле!Отсчёт!
  • Михаил Воротников

  • 7 июня 2014 23:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"
  • Михаил Воротников

  • 7 июня 2014 23:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мариупольский порт под контролем Ахметова.
  • Алексей Беспалов

  • 8 июня 2014 04:22
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: