Болгария возмущена действиями киевских фашистов

7 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Болгарии с Ангелом Неделчевым.

«Для всех моих сограждан события на Украине вызывают шок, ведь мы не можем осознать, что это происходит в 21 веке и буквально рядом с нами, — рассказал Ангел Неделчев. — Мы и к украинцам, и к русским относимся хорошо и поэтому сопереживаем, следим за ситуацией. Я очень близко к сердцу принимаю каждое бедствие на Украине, потому что не понимаю, как можно сеять раздор между двумя братскими народами. У вас общая история, корни, традиции.

Я совершенно не понимаю, как можно допускать расстрелы больниц, детских садов, школ, да и вообще, просто обычных мирных людей! И я с уверенностью могу сказать, что большая часть населения моей страны полностью разделяет это мнение. К власти прорвались фашисты, для которых нет ничего святого».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Виктор Кара
Виктор Кара 7 июня 2014 14:21

Знают что болгары помнят и уважают русских которые освободили из от 300 летнего ига Асманской империи памятники с тех времен полководцам русским берегут.

    
mousemaster2012
mousemaster2012 7 июня 2014 14:26

Кто этот ангел, какой пост занимает?

    
Misha Golub
Misha Golub 7 июня 2014 15:31

Актёр, кажись.

    
Никола Тасеввв
Никола Тасеввв 7 июня 2014 20:49

Я,Болгар.В Болгариу все понимают истинская ситуация.На 80-90% мы подкрепляем права югоизтока отстоят на свая територия.Мы понимаем что олигархах догаварилис с мировие олигархи,хочешти новы мировой ред(рабства).Я многократна писал на страница Яценюка с идею дам разум Украинци,узнат о зверства хунты.ЕС ето угодна олигархов.Благоденствие ложь!!!!Население бедное,население без работа(над 30%)

    
Ольга
Ольга 8 июня 2014 16:43

Спасибо за поддержку!

    
suslik-agronom
suslik-agronom 9 июня 2014 16:08

Может болгары и возмущены действиями Киева, зато Болгария с точностью до наоборот. Вчерашнее заявление про приостановку работ на Южном потоке нам как нож в спину.

    
Оля Рюмина
Оля Рюмина 15 июня 2014 11:40

Уважение Тебе и болгарам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.