В Киеве объявили «чудом» массовое убийство мирных жителей Донбасса

Спикер Народного Совета ДНР Андрей Пургин заявил, что президент Украины Петр Порошенко фактически назвал «чудом» массовое убийство мирных жителей Донбасса.

Андрей Пургин

 

«Не знаю, что имел в виду Порошенко, говоря о «чуде над Донцом». Чудо – это убитые шесть с половиной тысяч человек? И это только по оценкам ООН, а по данным немецкой разведки погибли 50 тысяч, и 70 процентов из них – мирные жители», — отметил председатель парламента, комментируя выступление Порошенко в Верховной Раде.


«Действительно, «чудо» XXI века — геноцид по региональному признаку и массовое убийство государством своих граждан. Обычно это заканчивается Гаагой, электрическим стулом или повешением, — подчеркнул Пургин. — Чудо как раз в том, что эти люди не понесли наказание».


В выступлении Порошенко назвал «настоящим чудом над Донцом» карательную операцию украинских силовиков на Донбассе. В частности, он отметил «заслуги» экстремистских батальонов и «героических» Вооруженных сил Украины, оценив их действия как «колоссальный патриотический порыв». 

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Det
Det 5 июня 2015 11:03

Да, это чудо, как им дали время, чтобы закрепится после прошлого лета, нарастить силы, оттренироваться и теперь они готовы и к атаке и к обороне ))
Реально чудо для них произошло, но не для нас...

    
Jack_John
Jack_John 5 июня 2015 17:24

Уже не хочу даже комментировать этого урода..

    
Варчун
Варчун 6 июня 2015 15:56

Надо спросить а сколько ещё чудес нам приготовят такие как Сурков он же чеченец Дудаев и приблежённые политиканы,и что скажут потом политиканы когда будут тупо резать людей Донбасса,который они могли спасти

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.