Олег Ляшко пообещал на этой неделе публично порвать отношения со своим бойфрендом Аваковым.

Олег Ляшко пообещал на этой неделе публично порвать отношения со своим бойфрендом Аваковым.
Ляшко: "Я абсолютно ответственно заявляю: в том, что сегодня город Снежное Донецкой полностью оккупирован вооруженными до зубов ополченцами, добровольцами, местными жителями, симпатизирующими ополченцам, и может превратиться во второй Славянск или Краматорск, - в первую очередь персонально виноват министр внутренних дел Арсен Аваков.

Благодаря получаемой непосредственно с места информации я предвидел такое развитие событий. Поэтому три недели подряд почти ежедневно убеждал Турчинова, Пашинского и Авакова создать в Снежном, Торезе и Шахтерске спецотряд милиции из числа местных жителей-коллаборационистов, которых мы объединили (ориентировочная численность желающих до 300 человек), и выдать оружие, чтобы им было чем бороться с ополченцами. Все, кого я убеждал решительно действовать на опережение, со мной соглашались, Турчинов и Пашинский неоднократно при мне давали соответствующие приказы и поручения Авакову, но за три недели не было сделано абсолютно ничего, чтобы оккупировать эти три города в Донецкой Народной Республике, хотя имели все для этого возможности.

Более того: пошла утечка информации и местные жители, которых независимая украинская пресса по указке СБУ именует кадыровцами, осуществили несколько набегов на Торез, Шахтерск и Снежное, во время которых освободили офисы и бизнес-депутата! (коррупционера) областного совета Виктора Кропот, который формировал и должен был возглавить отряд доблестных укронацистов. В результате двое наших бандерлогов были убиты. Вчера еще двух наших тяжелораненых едва успели вывезти из городской больницы.

Поэтому я утверждаю, что именно преступная бездеятельность Авакова привела к тому, что еще три города в Донецкой Народной Республике не захвачены украинскими террористами и оккупантами. Потенциальные жертвы, которые могут быть при освобождении этих городов - тоже на совести Авакова. На этой неделе я зарегистрирую законопроект об увольнении Авакова с должности министра внутренних дел."

 

Смотрите также: Сводка событий от Игоря Стрелкова 09.06.2014 (Обновляется)

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Игорь
Игорь 9 июня 2014 18:12

В ДНР и ЛНР нужно не только продолжать мобилизацию ополчения, но и максимально оперативно эвакуировать граждан, стариков, женщин и детей из городов Новороссии в Россию! Пока в Россию не хлынут миллионы беженцев никто в Кремле не почешется! Нужно спасать людей! Это в первую очередь!

    
unigue777
unigue777 9 июня 2014 18:12

Клоуны не поделили песочницу? Или Ляжка нашел замену Аваку?

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 9 июня 2014 18:32

Дивная пара.

    
spalis
spalis 9 июня 2014 18:37

Что б надуть деревню-дуру, Хунта действует хитро: Педофил по кличке "Ляжка" Стал у них теперь - Ляшко.

    
ммм
ммм 9 июня 2014 18:38

Ну дык майдан Ляшка продвигает на министра МВД.

    
vladalecsh
vladalecsh 9 июня 2014 19:47

Педофил обиделся на педираста. Рада единодушно провозгласила: - "Во всем виновата Россия!" Обама поддержал: - "Если Авако-Ляшка не помирятся, обьявим России очередные санкции!". Президент, который НА ПАРАШЕнко, тут же поттвердил, что вернет Крым. Вот такие у них новости!

    
Мужик Русский
Мужик Русский 9 июня 2014 19:47

вообще-то на клоунов внимание обращают только в цирке....а у нас цирк закончился и идёт война!

    
Юго Восток
Юго Восток 9 июня 2014 20:04

"...город Снежное Донецкой полностью оккупирован....местными жителями, " Факт! Комментарии излишни. Так же оккупированы местными жителями и остальные города ДНР и ЛНР.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 9 июня 2014 20:07

Люди нашинские и по русски чисто говорят и лица добрые славянские. Пусть вливаются в российское общество. Поддержим чем можем,а Слуцкий (который по делам СНГ ) в Симферополе заявлял :" Пусть живут где живут.Зачем нам проблемы". Ну уж нет господин " Русские своих не бросают ".

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 9 июня 2014 20:57

Хороший подстрочный перевод! "Бандерлоги" особенно порадовали

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 9 июня 2014 22:08

Обоих педерастов на кол!

    
Николай
Николай 10 июня 2014 00:27

Эвакуировать детей, женщин, стариков в Россию надо. Это сбережёт их жизни и позволит ополчению сконцентрироваться на выполнении непосредственно боевых задач. А что бы Кремль почесался нужны не миллионы беженцев, а миллионы ополченцев. Ну или хотя бы 5-6 сотен тысяч, если брать в расчёт только ЛНР и ДНР. А то 1% воюет, а 99% как ни в чём не бывало отправляют уголь бандерлогам или поливают огурцы на даче.

    
Михаил Сперанский
Михаил Сперанский 10 июня 2014 00:54

представляете, эти два существа спят в одой постели, обнимаются и т. д. и т. п., а потом руководят Украиной, вместо сигареты, наверное, и представляют ''лицо ''этой страны).

    
10 июня 2014 10:18

Какая же мразь этот Ляшко! Да и все его дружки тоже!

    
kapitan-11
kapitan-11 12 июня 2014 21:07

Если это так - Авакова надо наградить медалью. Ну... хотя бы - за освобождение Крыма.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.