Новая тактика хунты

Новая тактика хунты

События последних дней показывают переход натовских стратегов, управляющих хунтой, на новую тактику ведения войны.

Основной ближайшей целью является создание котла с окружением ополченцев со всех сторон войсками хунты.

Карта карателей с их ближайшими планами:

Для ее реализации хунте поставлены задачи:

- охват ДНР и ЛНР войсками хунты со всех направлений, главным образом с восточной стороны,

- захват и блокирование государственной границы РФ, с целью перерезать возможное поступление вооружения, боеприпасов, добровольцев, гуманитарной помощи,

- прекращение потока беженцев из окруженных населенных пунктов для создания паники, огромного количества жертв и через невыносимые условия существования населения принуждение ополченцев к капитуляции.

После создания полностью окруженного котла уничтожения, локальные цели в виде планомерного окружения по одному городу в миникотлы. Расстрел из крупнокалиберной артиллерии, боевой авиации жилых кварталов, больниц, средств коммуникаций и жизнеобеспечения (свет, вода, газ, связь, подвоз продуктов и т.д .). После уничтожения вооруженного ополчения, зачистка городов специальными карательными отрядами, созданными из склонных к насилию садистов и уголовников. Подавление воли к сопротивлению жителей захваченных городов массовыми расстрелами и репрессиями.

Выполнено на примере Мариуполя. Частично выполнено в Славянске, Краматорске.

Видео с колонной боевой техники фашистов:

Последним трендом от натовских советников, ведущих планирование, организацию и ведение боевых действий с народом Донбасса и Луганщины является отказ от прямых боестолкновений с народным ополчением и переход на использование дальнобойной артиллерии. Таким образом хунта хочет избежать потерь своего личного состава, вести дистанционную войну, как всегда любили делать натовцы и англосаксы.

Кроме оборудованных артиллерийских позиций на горе Карачун, поставлена цель захвата господствующей высоты Саур- Могила и остальных стратегических высот. Бой за Саур- Могилу

Тяжелая артиллерия хунты:

Мста С

Тюльпан 2С4

Гиацинт 2С5

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии34

фашизму нет
фашизму нет 17 июня 2014 12:26

Боже милостивый, такого зверского преступления против своего народа мир ещё не видел. Я понимаю, что для НАТО мы чужие и им плевать на жизнь наших стариков, детей и женщин. Но вы, украинские солдаты, когда успели стать фашистами-карателями? Какие матери вас родили???!!! Неужели вы утратили всё человеческое в себе???!!! Ироды продажные! Слёзы и проклятия людей обязательно отразятся на ваших матерях и детях!!! Ничто не проходит бесследно!

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 17 июня 2014 12:27

Интересно, как правители незалежней собираются вытаскивать экономику? массовые убийства это понятно - это обыденность нового правительства Руины.

    
Сергей Андрюшин
Сергей Андрюшин 17 июня 2014 12:36

с чего ты решил что они собираются вытаскивать экономику?

    
Провидец
Провидец 17 июня 2014 12:38

ты всё ещё веришь что хунта ради народа и страны пришла к власти и о них будет заботится? откуда ты такой наивный взялся.

    
Антиамер
Антиамер 17 июня 2014 12:43

Они надеяться спи..дить деньги поболе и рвануть забугор как политические беженцы

    
wer sef
wer sef 17 июня 2014 12:44

Кремлены молчат

    
17 июня 2014 12:45

Выдержки, стойкости и мужества ВС Новороссии... мне трудно судить, хочется ошибаться... но по-моему некоторым надо придти в себя и не обсуждать фейковые ФБ Стрелкова, а снимать с шахт шахтеров... Любым способом и средствами нельзя допустить взятие Новороссии в клещи и образование котла... Валите укро-нацистов массой. Иного выхода нет. Я уверен, что мразь укропская при прямом боестолкновении побежит - добьете в спину, отомстив за каждого погибшего в атаке, возьмете трофеи - технику, боеприпасы, артилерию...Победа или Смерть! С нами Бог и Правда. Победа будет за нами. С Богом, за святую русскую землю, за Родину!

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 17 июня 2014 13:01

Никто про это не говорит. Меня больше интересует как Руина будет выходить из эконом кризиса. Война дорого стоит. Невозможно отвлекаться бесконечно народ на войну. Рано или поздно должно придти понимание голода и холода.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 17 июня 2014 13:01

Никто про это не говорит. Меня больше интересует как Руина будет выходить из эконом кризиса. Война дорого стоит. Невозможно отвлекаться бесконечно народ на войну. Рано или поздно должно придти понимание голода и холода.

    
MAV
MAV 17 июня 2014 13:14

Вообще то планы просты - оболванить народ, сделать из них послушных рабов, не давать образования массам, низы запугивать и не давать им думать, превратить в послушное управляемое быдло, причем как правило их это тоже устраивает, не надо думать о многих вещах, сказали идти - идешь, сказали стоять - стоишь. Но это тактика всех правительств во всем мире, ничего нового, ни Россия ни США не исключение ) Правда быдлу все таки в разных странах живется где-то лучше, где-то хуже. На Украине будет жится очевидно похуже. Но судя по опыту Северной Кореи все возможно.

    
Василий Лазов
Василий Лазов 17 июня 2014 13:26

они про это не думают, зомби вообще ничего не способны думать... Тут уже не про экономику речь - взорвут Запорожскую АЭС и кранты руине вообще.

    
Гость
Гость 17 июня 2014 13:26

Ополченцам нужно нападать на колонны. Такую технику легче уничтожать на марше а не тогда когда она окопалась.

    
Николай Козлов
Николай Козлов 17 июня 2014 13:34

По российским тв каналам часто показывают различные шоу-балаган с участием беженцев или ополченцами,Ну а где же помощь ополченцам, господа кремлёвцы?Если украм помагает Европа и Америка,ТО ВЫ ТОЛЬКО И СПОСОБНЫ ЯЗЫКАМИ ЧЕСАТЬ,А ПОМОЩИ ТАК И НЕТ.

    
Geoffrey Peyrak
Geoffrey Peyrak 17 июня 2014 13:47

Партизанщина самый деморализующий и эффективный метод борьбы при перевесе противника в живой силе и технике. Опыт Отечественных войн тому доказательство. Пока партизаны не поднимутся - будут потери большие среди населения и "топтание" ополчения на местах.

    
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 17 июня 2014 14:00

Вон Европа еще деньжат на войну подбросила.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 17 июня 2014 14:02

Это очень мало. Война удовольствие дорогое. + Считаю киеву газ только по 500 долларов и ни копейки никакого кредита.

    
АНТОН
АНТОН 17 июня 2014 14:03

А как же воюют против регулярной армии боевики в Сирии?Там тоже легкое оружие у них.Как воевали против американцев и СССР в Афганистане моджахеды?Хватит стрелковские сказки про перевес в бронетехнике!!!!Колонель,объясни мне пожалуйста.почему в Сирии,Афганистане,Ираке получается воевать стрелковым оружием против регулярной армии,а вот у Стрелкова не получается?Сидеть на блок-посту и ждать снаряд на голову много ума не надо.Сейчас зеленка,тепло,сплошного кольца нет,рвать коммуникации,нападать на штабы-вот единственно правильная тактика,эта тактика себя оправдала и в Сирии и в Ираке и в Афганистане.

    
НЗ
НЗ 17 июня 2014 14:05

Так остальные города - Харьков-Мариуполь-Одесса - сейчас, получается "латекс-фри"? Все гандоны-наци с оружием на Донбассе? И чего они ждут тогда? Более удачного шанса может уже и не быть... да и активность в других местах сильно бы осложнили жизнь укро-фашистам.

    
Алексей Дупленко
Алексей Дупленко 17 июня 2014 14:09

Диверсионная война все верно. Рейды по тылам, уничтожение колонн на марше. Еще с зимней войны 1940 испытанная и действенная тактика. Другое дело что у Стрелкова нет столько обученных людей

    
Васисуалий Шмидт
Васисуалий Шмидт 17 июня 2014 14:22

а ты сам на диване много навоевал?

    
Vladislav  Shevyakov
Vladislav Shevyakov 17 июня 2014 14:37

А тем временем харьковчане активно восстанавливают законсервированную тяжелую бронетехнику. А че? Хунта платит, семьи кормить надо...

    
raskrushitel
raskrushitel 17 июня 2014 14:52

то же самое можно сказать и про тебя, не так ли?

    
Максим
Максим 17 июня 2014 15:05

КТО ТАМ ВЯКАЕТ, ЧТО РОССИЯ НЕ ПОМОГАЕТ? а ЧТО ТОГДА ПУШИЛИН В МОСКВЕ ДЕЛАЕТ? ЧТО ТОГДА ВСЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЗНАЧИМЫЕ ФИГУРЫ НА ДОНБАСЕ В МОСКВУ ЗАЧАСТИЛИ? ЕСТЕСТВЕННО ЗА ПОМОЩЬЮ, И ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ! КОНЕЧНО НЕ ОФИЦИАЛЬНО!!!!! ЗАТО РЕАЛЬНО! А ЗАПАД ТОЛЬКО БОЛТАЕТ ЯЗЫКАМИ. И ОКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ. И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, ВЕДЬ ЗЕМЛЯ ДОНБАССА УЖЕ ИМИ КУПЛЕНА И ОПЛАЧЕНА. тАМ ЖЕ СЛАНЦЕВЫЕ ЗАЛЕЖИ!!!!!! КОНЕЧНО ОНИ ОКАЖУТ ЛЮБУЮ ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ, ЛИШЬ БЫ ЗАПОЛУЧИТЬ ОПЛАЧЕННУЮ ЗЕМЛЮ! Дуралеюшка ты Николай козлов!

    
Максим
Максим 17 июня 2014 15:06

Не знаешь не вякай!

    
17 июня 2014 15:15

Тяжело и долго. А зима совсем скоро...

    
aknin_3
aknin_3 17 июня 2014 15:37

Теперь ещё и недобитая проститутка Кернес вернулся.

    
mika-moon
mika-moon 17 июня 2014 15:52

Рвануть рельс под составом с военной техникой много учится не нужно.

    
mika-moon
mika-moon 17 июня 2014 15:52

Балаган в твоей башке...

    
Вячеслав Морозов
Вячеслав Морозов 17 июня 2014 15:59

Тоже сейчас будет задом вилять и туда и сюда, пока опять не грохнут - или те или се.

    
Alexander  Nazarov
Alexander Nazarov 17 июня 2014 16:25

На Востоке выросло уже не одно поколение профессиональных вояк, которые мигрируют из одной горячей точки в другую. У русских таких кадров, к сожалению, не много.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.