Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Опознан убийца беременной женщины в доме профсоюзов

Опознан убийца беременной женщины в доме профсоюзов

7.05.2014, 21:38
(голосов: 3)
Опознан убийца беременной женщины в доме профсоюзов

Убийцу опознали его знакомые и передали сведения в соответствующие органы…

Это борец из Запорожья Борис Резниченко.

http://vk.com/wrestlingkaban Бориса опознали его знакомые и передали сведения в соответствующие органы! На данный момент Борис удалил свою страниwe из соц. сети Вконтакте. Также перед удалением страницы он удалил последнее загрузившее фото, чтобы другие не смогли увидеть его отсутствие в эти промежутки времени. Будем надеяться, спортсмены найдут его на ближайших соревнованиях... Резниченко Борис Александрович (Запорожье, 06 июня 1995 г.р.) Включен в резерв Сборной Украины по греко-римской борьбе в весовой категории 120 кг. http://fgr-borba.kiev.ua/sbornye-komandy/

Все кто желает может задать свои вопросы в комментариях на странице федерации Греко-Римская борьбы Украины, с приложением фото и прочим... http://vk.com/grekoroman_ua








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Андрей

  • 7 мая 2014 19:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не нужно его никуда передавать.
найти,облить напалмом и смотреть как-он будет плавится сука
  • vk

  • 7 мая 2014 20:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
также сжечь суку
  • татьяна

  • 7 мая 2014 20:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Согласна с Андреем облить напалмом.
  • ЯзЪ

  • 7 мая 2014 20:45
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Гори в аду иуда...спортсмен херов
  • Александра

  • 7 мая 2014 20:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какое ничтожество.Спортсмен мужского пола и убить беременную женщину.Некуда было силу деть Нашел себе ровню.Надеюсь на божий суд самый страшный.
  • вася

  • 7 мая 2014 21:22
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
кэш страницы вк этой нежити из гугла http://www.peeep.us/d87e4bb1
  • GeoShi

  • 7 мая 2014 21:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А как опознали? на фото человек в маске.
  • ыапрварчпрч

  • 7 мая 2014 21:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
инфу ещё надо проверить. нехорошо будет если левого человека замочат
  • Марина

  • 7 мая 2014 21:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сволота мерзкая! Пёс нацистский!
Во время Великой Отечественной войны у солдат Советской Армии и партизан Украины, Белоруссии, Польши Чехословакии было негласное правило БЕНДЕРОВЦЕВ В ПЛЕН НЕ БРАТЬ! ЭТИ ТВАРИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО ИХ ЖДЕТ ТОЛЬКО СМЕРТЬ.
Недавно опровержение было, мол, женщина эта - в возрасте была и вовсе не беременна. Кто-нибудь знает, правда ли? Если - правда, то как же надо было ломать человека, чтобы выдавить все органы в брюшную полость??? УЖАС!
  • ячвсампиртьб

  • 7 мая 2014 21:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Каким образом его опознали?
  • уточнение

  • 7 мая 2014 22:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это не беременная женщина а пожилая. Работник дома профсоюза. Внесите изменение
  • дзынь

  • 7 мая 2014 22:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно по какой части тела его опознали? Кому то парень в спорте или жизни дорогу перешел - вот и опознали "друзья" закадычные,
  • Карась

  • 7 мая 2014 22:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Проверить просто, поймать и спросить зажав его яйца в тиски...
  • Из Краснодона

  • 7 мая 2014 22:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Согласна с предыдущими комментариями, отправить к небесной сотне на ракете с напалмом.
  • Вит

  • 7 мая 2014 22:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А где доказательства, что именно он?
Ну грохнем выродка, а вдруг не выродок?
Где доказательства?
  • Дмитрий

  • 7 мая 2014 22:38
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А что, это имеет какое-то значение? То-есть если пожилая, а не беременная, то по Вашему "фууух, ну тогда уже легче", так?
  • Дмитрий

  • 7 мая 2014 22:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Полностью поддерживаю людей, которые говорят о возмездии правосекам! Но действительно, откуда уверенность в том, что человек в окне в маске и есть этот спортсмен? Каким образом его могли опознать? Хотя надписи у него на плакате уже вызывают неприятие.
  • вася

  • 7 мая 2014 22:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
на его странице вк было фото, где он в маске
прокрутите страничку и внизу фото http://www.peeep.us/d87e4bb1
  • Карась

  • 7 мая 2014 22:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Доказательства причастности к возможным не правомерным действиям на черно-белом фото сверху, как повод поймать и спросить, где был что делал и т.д. с вытекающими...
  • Андрей

  • 7 мая 2014 23:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А если не беременная то что? Это что-то меняет??? Давить мразь... Но нужен пруф...
  • Антифашист

  • 7 мая 2014 23:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Там левых не было!!!
  • Слав

  • 7 мая 2014 23:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Точно этот парень. есть доказательства? а вдруг не он. Поумерить надо злобу друзья.
  • Александр

  • 7 мая 2014 23:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
На пузо посмотри . Слепой х.....
  • Денис

  • 7 мая 2014 23:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Видимо по одежде. Приметная куртка, кроссовки, фигура. Кто его знал, то определил
  • владимир

  • 7 мая 2014 23:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если он действительно убийца то эта мразь не должна жить...
  • К&K

  • 8 мая 2014 00:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Походу это не он.
Вот другой ролик, другое окно
https://www.youtube.com/watch?v=9VutcMI1is4
На том ролике, который обсуждается всеми и везде, флаг вывешивают в окне, расположенном на длинной стене здания, а здесь - стена тупиковая, шириной в два окна. Но именно оттуда, похоже, крик, так как камера несколько раз фиксирует внимание именно на этом окне на тупиковой стене. При чем камера реагирует именно на крик. (4:02) На 4:20 похоже, вопли по поводу флага в окне на другой стене, но на этой камере флаг не видно. Потом на 5:00 видно сначала одна голова, потом две головы в окне...
Мне кажется, что именно в этом кабинете убивали эту несчастную женщину.
Смотреть с 3:24
На 6 минуте боевик появляется в соседнем окне, а в этом больше никого не видно.
Ни в коем случае не оправдываю эту кровавую бойню, но, скорее всего Резниченко тут не при чем
  • Игорь

  • 8 мая 2014 00:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А какая разница беременная или пожилая-видно же , что убили, а не сгорела .Убить тварь , которая способная на такое!
  • Pitch

  • 8 мая 2014 01:43
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пожалуйста, прекратите нагнетать с "беременностью". Это работница Дома профсоюзов , ей почти 60 лет. Фигура у всех разная, она не была беременна. Не уподобляйтесь СМИ укропов.
  • Людмила Ивановна

  • 8 мая 2014 01:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Животное! отрезать яйца опасной бритвой,и все остальное,и смеятся как будет *пидар*(радоватся!)
  • Сергей

  • 8 мая 2014 01:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: