Боец «Айдара» предлагает расстрелять Яценюка и Шкиряка

Боец «Айдара» предлагает расстрелять Яценюка и Шкиряка

В условиях военного времени Арсений Яценюк и Зорян Шкиряк должны быть расстреляны за позорный провал эвакуации украинских граждан из Непала. Такое мнение высказал экс-депутат Верховной Рады Иван Макар, а ныне боец батальона «Айдар».

«Недавно вернулся из своих Карпат из краткосрочного отпуска. Встретился с соседями. Ей 86 лет, ему — 84. Сажали огород, хоть и невмоготу уже в таком возрасте. Экономят, чтобы хоть по 50 гривен ежемесячно со своих минимальных пенсий давать на Армию, потому что в Украине на полноценное содержание войска денег не хватает.
Зато хватает денег на то, чтобы устроить экскурсию за 7 миллионов гривен Шкиряку со своей любовницей до Непала. Как же мне хочется взять этого Шкиряка вместе с его шефом Кроликом за шкирку и выпустить в них несколько обойм из своего АК. Думаю, что мои соседи еще бы на такое благое дело по 50 гривен скинулись.
Да и вообще, мне кажется, что гораздо эффективнее для государства было бы собирать деньги на киллеров для всевозможных Шкиряков и Кроликов, чем на Армию. Нескольких таких застрелить — и Армия полностью обеспечена без помощи всевозможных волонтеров и пожертвований», — пишет Макар на Фейсбуке. 

 

Источник

 

Вот пришел тот момент, когда силовики начали открывать глаза на все происходящее в Киеве. Прозрение наступает маленькими "порциями" и, к сожалению, не у всех. Украинские бойцы начинают замечать, как киевские власти с красивыми обещаниями зазвали их «боротись за едину краину», но в результате забыли о обещанном. Одним финансирование не поступает по каким-то причинам, а другим и вовсе прикрыли. Киевским властям пора бы уже остепениться, а то так «допрыгаться» можно, что один из силовиков решится все-таки на отважный шаг и пустит обойму, чтобы расплатиться с вышестоящими за «хорошее» отношение.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 5 мая 2015 20:30

"Как же мне хочется взять этого Шкиряка вместе с его шефом Кроликом за шкирку и выпустить в них несколько обойм из своего АК. Думаю, что мои соседи еще бы на такое благое дело по 50 гривен скинулись."
Как же из них украинство из всех щелей-то прет - по 50грн. еще бы скинулись - даже тут выгоду ищут. Столько сейчас этого говна из всех щелей на украине (и не только) повылазило.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.