Голос Севастополя - обращение к читателям!

Голос Севастополя — это специальный информационный проект, созданный в 2014 году для объективного освещения событий в Крыму, на Донбассе, Ближнем Востоке и России. Ресурс, правдиво доносящий события в Новороссии, рассказывающий о преступлениях, которые нельзя оставить безнаказанными и помогающий читателям разобраться в том, что на самом деле происходит.

Общими усилиями команды проекта, Голос Севастополя стал оплотом правды в информационной войне, которая ведется укрофашистами против Новороссии, против русского народа и России. Наш ресурс создавался волонтерами без какой-либо помощи со стороны политических или бизнес структур, и на определенном этапе своего развития стал требовать привлечения журналистов, работающих на профессиональной основе.

 

Какое-то время эту проблему удавалось решать за счет личных средств нашей команды, но все возрастающая нагрузка и, самое главное, ответственность перед нашими читателями, заставляет нас обратиться к вам за помощью.

 

Нам нужно оплачивать дорогой хостинг (на сайт регулярно ведутся массированные DDOS-атаки), службу технической поддержки, осуществлять гуманитарную миссию «Голоса Севастополя».

 

Сейчас редакция Голоса не может продолжать дальнейшую работу без небольшой финансовой поддержки и находится на грани закрытия. Поэтому мы обращаемся к нашим читателям с просьбой оказать посильную финансовую помощь нашему проекту.

 

Мы стараемся объективно и беспристрастно освещать происходящее. Каждый вложенный вами рубль — это шаг на пути к миру на многострадальной земле Украины и прекращению кровопролития. Мы верим, что в Новороссии воцарится мир, порядок и процветание.

 

Для дальнейшего функционирования проекта необходима сумма в размере 30 тысяч рублей.

 

Для банковских карт и с телефона:

 

 

1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович

2. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

3. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

 

С Уважением! Команда проекта "Голос Севастополя"

Другие статьи

Комментарии4

malik2008b
malik2008b 11 марта 2019 20:00

Подробные военные карты сирийской войны, Алеппо, Хама, Дамаск, Ракка, Латакия

    
malik2015n
malik2015n 12 марта 2019 07:12

Сказ про Петьку - подлеца из шоколадного яйца 4 часть Управление здоровьем. смерть человека раньше 150 лет - смерть насильственная - И.П.Павлов

    
malik2015n
malik2015n 22 марта 2019 00:58

Обращение к читателям Голоса Севастополя! - Центр CIGR - военно-политическая журналистика Мы обращаемся к нашим постоянным читателям с просьбой поддержать работу Голоса Севастополя рублем, для того, чтобы мы могли и дальше вести информационную борьбу против режима укрокарателей на Украине и объективно освещать события на Донбассе.

    
leshka75
leshka75 24 июля 2019 17:10

И ИЗВИНИТЕ ЕЩЁ РАЗ - КАК СМОГ Собрал, До-Полнил (Думаю до Конца Информацию... и Ссылки...) и СФОРМУЛИРОВАЛ до МИНИМУМА для НАШЕГО - ПАТРИОТИЧНОГО, ПРАВО-СЛАВНОГО и ПРАВО-ВЕРНОГО по СУТИ - НЕЗАВИСИМОГО НОВОСТНОГО ПРОЕКТА - ИНФОРМАЦИИ и её АНАЛИТИКИ как "ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ" для РАЗВИТИЯ ИДЕОЛОГИИ - ПОЛИТИКИ МИРА МЕЖДУ НА-РОДАМИ от НОВОЙ РОССИИ которая У-КРАИНА для НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДНОЙ РОССИИ и её НАРОДОВ - на эту Очень ВАЖНУЮ для ВСЕХ РОССИЯН по СУТИ (как СНГ...) С-Начала - ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше ПРОВЕРЬТЕ - ЭТО!!..) -
- и ГДЕ -
- Все - Адреса, Факты, Схемы Мирового правительства и ВЫХОДЫ из Них С-Начала России - Пойдём?!..
- на - http://maxpark.com/community/129/content/2891836

- И Поверьте, а Лучше ПРОВЕРЬТЕ что, я ни одной лишней ссылки не послал - и все они по сути об одно и том же - если сам народ не измениться внешне и внутренне - то Путина - как: ... Кеннеди, Хусейна, Кадафи... - ...
- ... -

- И ГДЕ
- Королева Англии правит Миром? Теперь ясно кто отдаёт приказания мировым лидерам
Англия контролирует весь мир? (ФАКТЫ ИЗ ТЫЛА ВРАГА-10) О Елизаветe II, королевe Великобритании, Австралии, Канады, Новой Зеландии, Антигуа и Барбуды, Багамских островов, Барбадоса, Белиза, Гренады, Папуа–Новой Гвинеи, Сент–Винсента и Гренадин, Сент–Киттса и Невиса, Сент–Люсии, Соломоновых островов, Тувалу и Ямайки.
Оказывается, Елизавета-II прямой потомок патриарха Авраама!!..
- ... -
- на - http://maxpark.com/community/129/content/2891836
- ... -
... - Ещё пару интересных фактов. В 2014 году большая часть украинской угольной и металлургической промышленности принадлежала британским банкам. ...
- ... -
- на - http://maxpark.com/community/129/content/2891836
- ... -
... - И ЕЩЁ для ЭТОГО -
- на - http://maxpark.com/community/5325/content/3005370
- И ГДЕ -
- Все Шок-Факты о Воскрешении - Грамоты Славян и ЕДИНСТВА ВСЕХ РЕЛИГИЙ - ЕДИНО-БОЖИЯ, Культуры и Цивилизации - Перво-Начальных ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (- КОТОРЫЕ БЫЛИ до ВАВИЛОНСКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ - ЕДИНЫМ ТВОРЦОМ - ЕДИНОГО ЯЗЫКА и ПИСЬМЕННОСТИ - ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на ОТДЕЛЬНЫЕ ЯЗЫКИ и ПИСЬМЕННОСТЬ - НАРОДОВ за их РАЗРУШЕНИЕ ЕДИНО-БОЖИЯ, и Дальше уже Пошло АВТОМАТИЧЕСКИ ВЕЕРНОЕ Разрушение и Раз-Деление: - ВСЕХ РЕЛИГИЙ ЕДИНО-БОЖИЯ ЕДИНЫХ как СТУПЕНЕЙ РАЗВИТИЯ на Раздельные, Потом на: Ортодоксальные - Исторические, и т.д. Больше, ...; - и ПОЛИТИКИ на: Капитализм - Коммунизм, и т.д. Больше, ...; - и ЭКОНОМИКИ на: Плановую - Рыночную, и т.д. Больше, ...; - и НАУКИ на: Теоретическую - Практическую, и т.д. Больше; ...!!..)?!..
- ... -
- Одним Файлом Бес-платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ;http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..

- И Знаю Точно Патриот - Не идиот!!..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.