Зверские казни боевиков ИГИЛ

В ролике показаны несколько разных казней радикалами ИГИЛ : одну группу мужчин в красных робах сажают в автомобиль и стреляют в него из гранатомета, другую топят в бассейне в железной клетке. Еще нескольких пленников  обвязывают за шею веревкой со взрывчаткой и...

Как пишет Daily Mail, видеоролик был снят на базе ИГИЛ в Мосуле.


 

 

 

 

Читайте также:

 

ИГИЛ : о методах агитации и пропаганды

Курды захватили базу ИГИЛ на севере Сирии

 Факты пыток и жестоких издевательств карателей батальона "Торнадо"(18+)

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Георгич82
Георгич82 25 июня 2015 11:28

Что сказать...сша создало этого монстра и само отсиживается у себя на материке. Это показывает сущность вранья, подлости и всей грязи американской внешней политики.

    
BOB04
BOB04 25 июня 2015 11:44

Зверьё они и создало их США.желаю что бы это зверьё попало на территорию США.

    
F1x
F1x 25 июня 2015 11:50

Заголовок неверен. В конкретно этом заголовке сказано, что казнили самих боевиков ИГИЛ. Правильно "Зверские казни совершенные боевиками ИГИЛ".

    
Angmar
Angmar 25 июня 2015 12:42

Немного на фейк смахивает, но думаю, что в полной версии есть страдания людей, так что этот материал не для слабонервных.

    
dispet4er
dispet4er 25 июня 2015 12:52

Все эти казни показывают одно в плен сдаваться нельзя все равно убьют и вся эта показуха с одной целью запугать всех кто не согласен с ними но ведь каждое действие рождает противодействие наверно мы скоро увидим как этих боевиков точно также будут казнить снимая все на камеру и показывая всему миру

    
Правосек
Правосек 25 июня 2015 14:23

ОХ, как бы в такой клеточге увидеть: Парасенко, Пидарустюка, П.укина, Медвенда, Обезъяну-обаму, Меркель-суку старую, ... это был бы самый чооооткий ролик...

    
Lived2017
Lived2017 25 июня 2015 15:46

ХОЛЛИВУД НЕ ОТДЫХАЕТ

    
Skeptik
Skeptik 26 июня 2015 19:51

Где гарантия, что это не очередной фейкомет каких-нить спецслужб? Похоже на голливудские съемки.

    
Dore
Dore 26 июня 2015 20:45

Цитата: Skeptik
что это не очередной фейкомет

Вопрос!!Скептик ,Вы знаете что такое "красный тюльпан"?Кто прошёл Афганистан тот в курсе. angry

    
5321356
5321356 27 июня 2015 01:24

Хотите сказочку "Про то как родился ИГИЛистан":-
слухайте, Однажды дядя Сэм, увидел на Востоке (ближний восток), кучку злодеев башибузуков (головорезов) и говорит, там у вас на Востоке есть такая страна Сирия, а ей правит мои враг, его надо прогнать, за это я вам много зеленых бумажек дам, научу вас как надо воевать, сели гости с ним за стол он их накормил(наркотой), напоил (зельем заокеанским), те наелись, напились и забыли про Аллаха, теперь их богом стал Франклин, а на утро и пошли выполнять наказ хозяина.
А хозяин пошел в свою газету и сказал, я слышал, что там у вас в Сирии не хороший падишах и там есть башибузуки, они хотят его убить или прогнать с родной земли, услышали в мире люди забеспокоились, а хозяин в стороне остался. Тем временем идут башибузуки по пустыне смотрят оазис вроде не мираж, подошли ближе точно, озеро с черной огненной водой (нефтью), а по берегам озера как камыши автоматы и пулеметы растут, пошли они нарвали в ящики сложили, один говорит главному брат а чэм стрэлят будэм, подожи ему ответ, там за песками я видел поле там как арахис всякие пули растут, там собираем, обрадовались башибузуки косяк курнули укол вкололи и пошли за барханы поле искать, не долго шли сразу нашли ихний теперь аллах франклин, поле посадил патроны вырастил, вай харашо сказали бузуки, взяли побольше поспали ночь и дальше пошли утром, идут смотрят чабан курд бтры, танки, всякие машины, установки залпового огня пасет, пришли убили курда и все забрали, опять к главному вопрос слющай, а гидэ ми к этом снаряды возмем, ээ говорит главный бузук, там ещё есть как бахча ракеты и снаряды как арбузы и дыни растут там возмем, опять довольные бандиты сели за стол поели попили заправились наркотой и дальше поехали, приехали на бахчу и франклин акбар снаряды растут вай как харащо типер поедэм падишаха убиват по дороге надо всех рэзать, что би эти барани правду нэ сказали, так иехали они по земле Курдской и Сирийской били, жгли, резали людей. Однажды один башибузук спрашивает главного, брат опят вапрос скажи когда всех убём кто нам доми и городы построит будэт, люди же нэту, а тот отвечает ми сначала на Эвропу пайдём, там барани найдем сюда привезем они нам доми и городы построят, а твой дядя Сэм что скажэт, ээ молодэц скажет дэнги дает. вот как-то так дядя Сэм всему миру рассказывает как он тут не при чем.

    
Скептик
Скептик 27 июня 2015 08:56

Цитата: Dore
Цитата: Skeptik
что это не очередной фейкомет

Вопрос!!Скептик ,Вы знаете что такое "красный тюльпан"?Кто прошёл Афганистан тот в курсе. angry

2Dore: А Вы знаете?
Черный тюльпан.
Был еще "Серый тюльпан" на разгрузке на Ржевке под Военно-морской госпиталь, по 7 самолетов в сутки, до 150 раненых.
"Красного тюльпана" нет. Напиши мне, если ты хоть что-то про это знаешь. Это не шутка и не что-то иное в никуда - просто вопрос, серьезный вопрос и интерес.
Серьезно. Прошу.

    
Скептик
Скептик 27 июня 2015 09:36

Цитата: Dore
Цитата: Skeptik
что это не очередной фейкомет

Вопрос!!Скептик ,Вы знаете что такое "красный тюльпан"?Кто прошёл Афганистан тот в курсе. angry

Если не трудно, мне напиши.

    
Скептик
Скептик 27 июня 2015 12:22

Цитата: Скептик
Цитата: Dore
Цитата: Skeptik
что это не очередной фейкомет

Вопрос!!Скептик ,Вы знаете что такое "красный тюльпан"?Кто прошёл Афганистан тот в курсе. angry

Если не трудно, мне напиши.

Не далеко от Пешавара, взвод охранения РЛС, кто-то из ребят, перепив пристал к местной девочке, разорвал халат, но свои сразу успокоили, девчонку отвели в аул. Ночью пришли паки, караул сняли, и еще 27 человек, кого ножом, а большинство шомполом от АКМ били в ухо, все 200, восьмерых тогда они забрали с собой, парня того тоже. Утром километрах в трех нашли, семеро отдельно от голов, парень связан, живой, ничего не сломано. Парень повесился через сутки.
Это казнь. ИГИЛ режет горло на камеру по этому принципу. Казнь для устрашения.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.