Громкое самоубийство в Одессе

Мужчина, выбросившийся сегодня в Одессе с крыши здания областного Апелляционного суда, работал судебным распорядителем, сообщает "Сегодня".

Как сообщили в суде, погибший – Николай Мазун работал в ведомстве почти 15 лет. В его обязанности входило обеспечение порядка в зале судебного заседания и безопасности участников уголовного производства, координация действий с подразделениями конвойной службы по своевременной доставке в суд обвиняемых и т. д. Его супруга работает судьей в одном из районных судов города. По некоторым данным, когда мужчина падал с высоты, его глаза были закрыты повязкой, а выход на крышу здания якобы был закрыт изнутри.

В пресс-центре суда от комментария отказались, заявив, что комментарии о ЧП, в результате которого "погиб сотрудник отдела обеспечения проведения судебных заседаний", будут предоставляться после объявления предварительных результатов расследования.

Как сообщили в пресс-службе Одесского городского управления милиции, по предварительным данным, подтверждается версия суицида.

"Но в настоящее время, до проведения всех экспертиз, производство расследуется по ст. 115 УК Украины – умышленное убийство", – отметили в пресс-службе.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

yunklob
yunklob 28 июля 2015 11:21

В жмурки на крыше играли?

    
Angmar
Angmar 28 июля 2015 12:21

В жмУрики, а не в жмурки )))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.