Аксенов уступил Кадырову

© Архив ИТАР-ТАСС/Михаил Метцель
По данным информационно-аналитической системы «Медиалогия» в августе 2015 года определена лидирующая тройка губернаторов-блогеров глава Республики Крым занял третье место в рейтинге наиболее цитируемых средствами массовой информации в августе губернаторов РФ, уступив только главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву.
«Глава Республики Крыма Сергей Аксенов, поднявшись на две строчки, занял третье место в рейтинге наиболее цитируемых СМИ в августе губернаторов РФ, которые ведут собственные блоги. Так, наиболее цитируемыми блогерами стали глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с индексом 224,06, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев с индексом 54,15 и глава Республики Крым Сергей Аксенов с индексом 50,12», — по данным информационно-аналитической системы «Медиалогия».
Ранее Аксенов заявлял, что ведет свои страницы в социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram. По его подсчетам, количество подписчиков его страниц превышает 100 тысяч человек.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Plato
Plato 19 сентября 2015 15:10

Что ж, третье место - это тоже очень хороший результат. Впрочем, главное это не то, как часто цитируют Сергея Аксёнова СМИ, а то, что им, действительно, народ доволен. И всё-таки хорошо, что крымчане проявили инициативы и провели референдум в своё время.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.