Предпринимателей из Крыма пригласили на форум участников ШОС и БРИКС

Минэкономразвития Крыма пригласило предпринимателей принять участие в Первом Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, который будет проходить 22-23 октября 2015 года в Уфе. Об этом сообщается на сайте Министерства экономического развития Республики Крым.

Ожидается, что в работе Форума примут участие свыше 500 делегатов – руководители компаний малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, представители бизнес-ассоциаций и органов власти, деятели экспертного сообщества, а также официальные зарубежные и региональные делегации, представители стран ШОС и БРИКС. В рамках форума запланирована выставка предпринимателей регионов стран-участниц ШОС и БРИКС по направлениям: IT-технологии, промышленность, добыча и переработка сырья, экология и туризм, медицина и фармацевтика, сельское хозяйство и пищевая промышленность. Также пройдет презентация инвестиционных проектов компаний регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.
Мероприятие проходит в рамках председательства России в Шанхайской организации сотрудничества в 2014-2015 годах и объединении БРИКС в 2015 году. Инициативу проведения Форума в Республике Башкортостан поддержал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Zoom15
Zoom15 18 октября 2015 13:58

Слушайте, надо в следующем году 4 августа отправить бутылочку хорошего крымского вина Бараку Хусейновичу Обаме. У парня днюха, вино отличный подарок. Без него вернуть Крым, у нас не получилось бы.

    
Plato
Plato 18 октября 2015 16:11

Что ж, хорошо, что предприниматели малого и среднего бизнеса примут участие в этом форуме. На мой взгляд, это весьма престижно. Ну, а показать крымчанам есть что. Например, тоже вино явно вызовет интерес, ведь оно очень качественное.

    
Анфиса
Анфиса 18 октября 2015 16:41

Так много интересных и важных тем будет затронуто на этом форуме, с удовольствием посмотрю его. Думаю, что не мне одной интересно будет послушать то, что там будет обсуждаться, тем более на таком уровне, с участниками ШОС и БРИКС.

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 18 октября 2015 16:52

Наверняка предприниматели из Крыма раньше и не думали, что станут участниками форума ШОС и БРИКС. Украинскую власть не только не интересовала территория полуострова, а еще печальнее, что Киев не интересовала судьба крымчан.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.