Электроснабжение Крыма пообещали восстановить через двое суток

Устранение повреждений на украинской линии электропередачи, передающей энергию в Крым, займет до двух суток, сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в "Укрэнерго".

"Источник агентства подтвердил, что произошло падение опор ЛЭП, по которым идут поставки электроэнергии в Крым, хотя не стал уточнять, о каких именно линиях идет речь", - говориться в сообщении.

"Сутки-двое, в зависимости от характера и объема повреждений", — ответил собеседник агентства на вопрос о минимальных сроках устранения подобных повреждений.

В ночь на 20 ноября в Херсонской области в результате подрывов электрических опор выведены из строя две из четырех магистральных линий электропередач, по которым осуществляется энергоснабжение территории Крыма, а также частей Херсонской и Николаевской областей.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

azazello33
azazello33 22 ноября 2015 20:59

Кто пообещал? Укрэнерго? А у правосеков они спросили? После перекрытия канала, надо было понимать, что отключение электричества - вопрос времени. Даже отремонтируют опоры - сколько их в степи стоит, к каждой охрану не приставишь, да и провода на цветмет сдать вопрос выгодный и быстро решаемый. Это всю зиму на ниточке висеть и надеяться на милость правосеков и чубарова с ислямовым.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.