Украинский дипломат запутался в конфликтах и агрессиях

Между Россией и Украиной нет конфликта, а есть прямая военная агрессия РФ. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экс-министр иностранных дел Украины, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Владимир Огрызко. Об этом сообщает сайт  "Политнавигатор".

«По моему мнению, нет ни какого российско-украинского конфликта, — отметил Огрызко. — Есть прямая российская агрессия против независимого государства-члена ООН… Если мы говорим о конфликте, а тем более о внутреннем украинском конфликте, то мы абсолютно смещаем акценты. Давайте будем честными в оценках того, что в действительности происходит».

Правда, буквально через несколько секунд украинский дипломат проигнорировал свои прежние слова об отсутствии конфликта.

«Украина призывает международное сообщество найти формы, которыми можно прекратить этот конфликт, — отметил Огрызко. — Очевидно, понимая, что на данном этапе исключительно военного решения конфликта не существует. Как не существует и политико-дипломатического решения».

Источник: "Политнавигатор"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

rusya_aipov
rusya_aipov 19 декабря 2015 09:57

Мало того, что в "конфликтах" запутался, так никакого решения и не предложил. И военным не получится, и дипломатическим нельзя. А что делать? Отдать на съедение Западу? Да пусть идёт.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 19 декабря 2015 10:25

Россия никогда не конфликтовала с Украиной, да и не собирается начинать. Украинским властям выгодно выставлять РФ государством-агрессором, ведь за антироссийскую пропаганду киевские бандиты получают большие денежки от Запада.

    
apetrofffff
apetrofffff 19 декабря 2015 10:39

Работа такая у украинских чиновников - языком чесать, целыми днями этим занимаются, а наивные украинские граждане слушают разинув рты. Им не важно что говорить, главное обвинить Россию и пообещать Украине светлого будущего.

    
Ctdf666
Ctdf666 19 декабря 2015 11:31

Походу, украинские болванчики из Рады совсем запутались в своих враках, то есть конфликт, то нет... Пусть уже определятся и разберутся, с кем они там воюют.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 19 декабря 2015 15:06

Ох уж этот наш русский язык ха ха ха...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.