Кобзон показал фигу Порошенко

Депутат Государственной Думы России, российский певец Иосиф Кобзон во время посещения в Донецке Краеведческого музея, восстановленного после обстрелов ВСУ,  показал президенту Украины Петру Порошенко фигу.

Фото: © ДАН

«Так что этот президент Украины так называемый – Потрошенко, говоривший, что дети Донбасса будут жить в подвалах – вот что у него получилось. Дети Донбасса будут жить как им положено. Мы дождемся этого. Опять будут в Донбассе розовые аллеи, опять будет парк принимать гостей, опять молодежь будет назначать свидания», - цитирует Кобзона Донецкое агентство новостей.
Он также отметил, что в скором времени в Москве ждут 250 детей из Донбасса.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

EktrS
EktrS 30 декабря 2015 11:54

К сожалению, Порошенко глубоко наплевать на детей Донбасса. Республики до сих пор находятся в экономической блокаде. Благодаря властям ЛДНР и гуманитарной помощи из России, всё потихоньку восстанавливается. Надеюсь, что они не допустят, чтобы опять начали страдать люди от обстрелов ВСУ, и дети начали опять прятаться по подвалам.

    
apetrofffff
apetrofffff 30 декабря 2015 12:03

Надо эту фигу показать в свиное рыло украинского президента. Еще настанет день, когда Порошенко, Яценюк, Турчинов и остальные организаторы кровавой бойни на Донбассе, ответят перед законом за свои преступные действия.

    
Ctdf666
Ctdf666 30 декабря 2015 12:10

Порошенко может хрюкать там сколько угодно, Россия все равно не оставит в беде жителей Донбасса и до последнего будет поддерживать их, а Петя очень скоро ответит за все свои преступления против населения юго-востока перед трибуналом.

    
Marina123
Marina123 30 декабря 2015 12:14

На самом деле, депутат Государственной Думы России, российский певец Иосиф Кобзон еще очень мягкий жест показал Петру Порошенко. Президенту Украины стоило показать средний палец!)

    
Silence
Silence 30 декабря 2015 15:22

Цитата: Marina123
По резиденту Украины стоило показать средний палец!)


Средний палец обычно показывает америка и запад - у них у всех мужиков такого размера...
Русский люд обычно сгибает правую руку и кладет левую на згиб локтевого сустава правой!!! am wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.