Население страны не должно превышать 5 млн. остальных в утиль (видео)

Народный избранник из партии «Великая Украина» Игорь Беркут рассказал о том, какие планы нынешние власти «незалежной»  строят насчет будущего.

 

Интервью Игоря Беркута и правда, отрезвляюще шокирует. В нем народный избранник называет простых украинцев - обслугой нынешних властей и объясняет, кто управляет жителями незалежной.

 

Видео нужно посмотреть ВСЕМ жителям незалежной. У людей должны, наконец, открыться глаза. Теперь всем должно быть ясно, зачем затевалась эта война и за что умирают «патриоты».

 

 

Всем давно пора понять, что Украина советская и сегодняшняя – это разные страны. Надежды на то, что за ваш труд государство устроит вашу жизнь, напрасны. Сегодня страна принадлежит узкому круг лиц (миллиардеров и мультимиллионеров), которые либо находятся у власти, либо контролируют ее
 - объясняет он.

 

Беркут уверяет, что в связи с нынешней ситуацией собственники страны не обязаны заботиться о своем населении.

 

Кто сегодня живет плохо? Те, кто не смог вписаться в обслугу этого государства. А остальные жалуются на свою никчемную жизнь, потому что владельцы нашей страны не обязаны заботиться о 14 млн. пенсионеров, детях, многодетных семьях и инвалидах
- рассказывает лидер «Великой Украины».

 

Он также вспоминает данные исследований берлинского политического института.

 

«В частности, для того, чтобы существующая система вошла в равновесие на Украине, сверхдостаточно 4 и 5 миллионов человек. Все лишнее должно быть утилизировано. А остальным следует платить за свое право на жизнь на чужой территории, - заявляет Беркут. – А чтобы всяких там нищих учителей и врачей, которые постоянно хотят есть, не стало, нужно делать следующее. Во-первых, вытеснить их за грань социума, а, во-вторых, сделать так, чтобы до пенсии они не дожили…»

 

ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО к этому красноречивому выступлению, СЛУШАЙТЕ И СМОТРИТЕ САМИ.

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии21

DDD
DDD 1 октября 2014 16:38

Осталось определить, кто попадет в этот Ноев ковчег...)))
Ну и для этого нужно Конституцию переписать. Не тек - что по конституции все равны и власть принадлежит народу, а теперь власть в стране принадлежит олигархам, остальные его обслуживающий персонал.

    
Bozhkova
Bozhkova 1 октября 2014 16:42

На Украине учителя и врачи почти каждый день хотят есть? У нас в России ещё сложней обстановка. У нас все, не только учителя и врачи, хотят есть ежедневно и не раз.

    
Det
Det 1 октября 2014 17:20

В России с учителями и врачами тоже не очень, может тоже олигархи удаляют лишних жителей ?
В Москве около 20 млн ~ 6 часть России обслуживает местных олигархов и власть и пытается присосаться к нефтедолларам.
Пробки постоянно, ездить нормально невозможно.
Может действительно начать делать СССР без олигархов, а то толку от них не очень, кроме разворовывания, разбазаривания и прожигания средств ничего нет ?
Правда они хитрые и средства хранят в Швейцарии, видимо рассчитывают, что рано или поздно их прищучать люди и надеются сбежать.
На Украине видимое все еще хуже - нет нефти и газа.

    
Zinchenko_Oleg
Zinchenko_Oleg 1 октября 2014 17:40

коллеги, при всем уважении, мне кажется, вы передергиваете слова данного депутата. имхо, чувак констатирует реальность, при чем с иронией. а вовсе не утверждает, что, все, что происходит правильно.

    
Шурик
Шурик 1 октября 2014 17:45

Цитата: Bozhkova
У нас в России ещё сложней обстановка

Цитата: Det
В России с учителями и врачами тоже не очень

Что заскулили, как псы перед "хозяином"? - Как вы, говорить могут только придурки, не имеющие собственной "системы координат". Не стыдно? - посмотрите, в инете, во что превратилась жизнь учителей и врачей, живущих в Домбассе после бомбёжек.

    
Bozhkova
Bozhkova 1 октября 2014 17:50

Цитата: Шурик
как псы перед "хозяином"?

Вообще-то я писала с иронией. А Вы грубиян и тупой, если не видите где ирония, а где, как Вы пишите скулёж. Хам!!!

    
olegasan64
olegasan64 1 октября 2014 18:26

Слушать этого гондона-себя не уважать!

    
Игорь
Игорь 1 октября 2014 18:37

Цитата: olegasan64
Слушать этого гондона-себя не уважать!

этот как вы изящно выразились "гондон" говорит правду и при этом тролит руководство Куева... а вы как всегда - книгу не читал, но категорически осуждаю!

    
Мельник
Мельник 1 октября 2014 19:29

Весьма объективный снимок реальности!
Заслуга Игорь Беркут в том, что он объединил реальные факты в стройный ряд подтверждающий необъективность сокращения "поголовья" "ненужных" людей для хозяев сегодняшней Украины.
Но он не сделал открытия - гораздо раньше об этом говорил и третий президент этой "великой" краины - чтобы Украина прекрасно жила ее население должно составлять 15 млн.
Игорь Беркут только показывает, что план, озвученный Ющенко по сокращению поголовья "недочеловеков" в Укропии, начинает активно воплощаться в жизнь.
Но реально есть и другой вопрос - а этот план касается только ли Украины? Или только на Украине он просто озвучен устами третьего президента и поэтому проявился в всей красе, а такой же подход имеет место и у олигархов других постсоветских стран в первую очередь в России?

    
avkorobov
avkorobov 1 октября 2014 20:45

Так это и про Россию можно так же сказать.

    
avkorobov
avkorobov 1 октября 2014 20:47

Цитата: Мельник
Но реально есть и другой вопрос - а этот план касается только ли Украины? Или только на Украине он просто озвучен устами третьего президента и поэтому проявился в всей красе, а такой же подход имеет место и у олигархов других постсоветских стран в первую очередь в России?


У нас всё тоже самое, просто страна побогаче, по этому кость народу кидают пожирней.

    
Василий_СПб
Василий_СПб 1 октября 2014 21:16

Цитата: Zinchenko_Oleg
коллеги, при всем уважении, мне кажется, вы передергиваете слова данного депутата. имхо, чувак констатирует реальность, при чем с иронией. а вовсе не утверждает, что, все, что происходит правильно.

я тоже это именно так увидел

    
bronenosets
bronenosets 1 октября 2014 21:56

Цитата: Zinchenko_Oleg
коллеги, при всем уважении, мне кажется, вы передергиваете слова данного депутата. имхо, чувак констатирует реальность, при чем с иронией. а вовсе не утверждает, что, все, что происходит правильно.
Коллега, вы в своем уме? С иронией говорить о геноциде? Давайте с иронией говорить о майданеке, о Хатыне или Одессе 2 мая.
Если он "все знает, все понимает", почему он еще не в ополчении? Такая же тварь, как и остальная хунта, уже не стесняясь говорит открытым теткстом о геноциде, "и ничего вы нам не сделаете". У них у каждого своя роль, если бы это был противник нынешнего режима, никто не дал бы ему трибуну. Народ уничтожают и при этом спокойно так говорят "вот у нас такие цели, да". Ирония. Ты тоже с ними, ирония?

    
magadan
magadan 1 октября 2014 22:35

Украинцы! Выберите Беркута президентом! Наделите его чрезвычайными полномочиями! Дайте ему лет двадцать. И тогда на вашей земле поместится не сорок, а восемьдесят миллионов.
И узнаете, что в каждой области, в каждом районе есть такой же Беркут. Они и сейчас там же - но им нужно дать слово и им нужно позволить действовать.
Дайте слово людям действия, и действуйте сами!

    
Trotsky_PUNK
Trotsky_PUNK 2 октября 2014 00:08

А Беркут жжот однако!
Эта партия хоть какой-то вес имеет?

    
Andrei_Zakharov
Andrei_Zakharov 2 октября 2014 01:39

Вы видимо за границей не знаете как обстоят дела...
Там тоже социальное недовольство проявляется, будь то Италия, Франция или та же Германия! Читайте и смотрите Европейские новости...
У нас не лучше конечно дела обстоят, но и не хуже!!! Я часто выезжаю в Европу по работе в сфере социалки и знаю хорошо их проблемы.

    
Archimed
Archimed 2 октября 2014 09:00

"Украина советская и сегодняшняя – это разные страны."
соглашусь с данным утверждением, особенно после последнего госпереворота - территорию управляемую киевской хунтой (потомков древних укров) правильнее будет называть теперь Укрляндия или Укрия, так они ещё ближе и понятней станут своим евросоюзовским хозяевам.

    
bukreeva.elena
bukreeva.elena 2 октября 2014 23:38

Это видео в нете впервые появилось еще в мае 2013!!! года. Так что... Правильным путем идут товарищи... А если еще вспомнить, что когда-то вещала Теччер, так и совсем все на свои места встает. Только вот украм великим что-то объяснить не возможно.

    
fon Butterfly
fon Butterfly 4 октября 2014 15:57

Пресс-конференция Игоря Беркута, отрывок из которой приведен в видео, произошла 19-го июля 2011-го года.
Он саркастически описывает точку зрения "хозяев Украины" - на тот момент ими были В. Ф. Янукович&C°.

Ссылка на полную стенограмму конференции:
conf . obozrevatel.com / conference / 1367 . htm

    
fon Butterfly
fon Butterfly 5 октября 2014 03:38

Цитата: bronenosets
С иронией говорить о геноциде? Давайте с иронией говорить о майданеке, о Хатыне или Одессе 2 мая.
Не путайте: ирония - это не добрый юмор, ирония - это обличение.
Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία «притворство») — троп, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.

Ирония — употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному. Пример: «Ну ты храбрец!», «Умён-умён…» Здесь положительные высказывания имеют отрицательный подтекст.

Игорь Беркут говорит это, отграничиваясь от персонажей его рассказа, изобличая их "геноцидные" наклонности.

* * * * *


Цитата: bronenosets
Если он "все знает, все понимает", почему он еще не в ополчении? ... Народ уничтожают и при этом спокойно так говорят "вот у нас такие цели, да".
Может быть, он потому не в ополчении, что видео снято 19-го июля 2011-го года, и Беркут говорит о планах Януковича (если считать, что именно Янукович на ту пору был "хозяином Украины")?

    
Бондян
Бондян 25 ноября 2014 08:52

Это насколько надо не понимать тон высказывания и бьющую через край иронию, чтобы вырывать цитаты из контекста...
Посмотрите вот этот ролик с момента примерно на 5:23 , чтобы до конца понять стиль Беркута:
http://www.youtube.com/watch?v=4PR7cLmoeFs

А вот серьёзное и интересное интервью о Новороссии:
http://www.youtube.com/embed/E-AEiGWxctg