Чем бы свидомый не тешился… - лишь бы не говорил по-русски

На Украине появился микроблог исключительно «для украинцев», в интерфейсе которого не предполагается переключение на русский язык.

 

 

Микроблог Zozu.org является аналогом популярного сервиса Twitter, сходство с которым доказывает дизайн новой соцсети и многие функциональные возможности. В частности, установленный лимит на сообщения пользователей также равен 140 символам.

 

Новый ресурс примечателен тем, что доступен на 13 языках, среди которых есть даже китайский и греческий, однако не предусмотрен русский.

 

Это не первый подобный интернет-проект, созданный на Украине. Так, в конце марта в интернете появилась социальная сеть «Друзi», в которой основным языком страницы можно выбрать только украинский.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

westmoreland312
westmoreland312 9 ноября 2014 03:18

Не думаю что такие проекты, в государстве где половина населения общаютя на русском, будут пользоваться популярностью. И привлекут к себе множество пользователей.

    
SergeyK
SergeyK 9 ноября 2014 05:32

Да что же это такое, Господи?! Былинный Бульба Тарас в гробу переворачивается... Ляхо-жидовская банда под командою даже не унита какого, а вообще непонятно какой веры "пастора" Турчинова и конкретных пидорасов Авакова да Ляшко называет себя УКРАИНСКИМИ КОЗАКАМИ?!!! От бы их в машину времени да в XVII век - там бы уж настоящие запорожцы над ими потешились...

    
k-387
k-387 9 ноября 2014 07:31

Цитата: SergeyK
Да что же это такое, Господи?! Былинный Бульба Тарас в гробу переворачивается... Ляхо-жидовская банда под командою даже не унита какого, а вообще непонятно какой веры "пастора" Турчинова и конкретных пидорасов Авакова да Ляшко называет себя УКРАИНСКИМИ КОЗАКАМИ?!!! От бы их в машину времени да в XVII век - там бы уж настоящие запорожцы над ими потешились...

Кроме этого запорожцы всегда считали себя русскими, православными.

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 9 ноября 2014 09:01

Участник и организатор незаслуженно забытого восстания арабов против Османской империи в 1916-1918 г.г., изнутри изучивший Ближний восток, Лоуренс Аравийский говорил, что "мира между АРАБАМИ и ЕВРЕЯМИ не будет никогда!". Перефразируя слова англичанина, можно применить у нынешнему положению на Украине - "мира между РУССКОЯЗЫЧНОЙ Украины и ЗАПАДЕНСКО-БАНДЕРОВСКИМИ генетическими выродками не будет никогда!" Они абсолютно чужие по вере, менталитету, воспитанию и (у кого есть) образованию! Причём воспитывают их в ненависти к МОСКАЛЯМ с грудного возраста, детских садов и школ! Поступать с ними нужно, как поступал с врагами Тамерлан - детей выстраивали перед арбой и кто не доставал по росту до оси колеса оставляли на воспитание, остальных вместе со взрослыми........

    
Партизан1958
Партизан1958 9 ноября 2014 10:15

У меня учительница начальных классов была еврейка, тренер по лёгкой атлетике тоже еврей и артисты кино многие евреи восхищают своим талантом. Капица - ведущий "Очевидного и невероятного " еврей ,но только попробуйте обидеть его так сразу утром проснётесь и "растяжку" у порога обнаружите. Моё отношение к Ельцину и прочей "жидомордве" очень суровое,так как же погано они в жизнь нашу русскую ворвались и всё перековеркали до невыносимого ужаса.

    
Захар
Захар 9 ноября 2014 10:34

Zozu.org умрёт не родившись. Обычно свидомые допускают русский язык ,но когда пошла раскрутка требуют его(русского) запрет.
Прощай Zozu.org.

    
WP_Ruslan
WP_Ruslan 9 ноября 2014 12:30

"Слова "руский"* и "человек" как синонимы". Семинар из которого понятно против чего воюют фашисты всех мастей.
http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/seminary-po-kob-vystupleniya/4953-rusko-w
ords-and-people-as-synonyms
Белоруссия, Брестская область,
Кобринский район, пос. Онисковичи
Ведёт: Роман Шаталов
Дата: 16 июля 2014 г.
Длительность: 1:13:44

    
Аналитик
Аналитик 9 ноября 2014 23:33

Цитата: k-387
Цитата: SergeyK
Да что же это такое, Господи?! Былинный Бульба Тарас в гробу переворачивается... Ляхо-жидовская банда под командою даже не унита какого, а вообще непонятно какой веры "пастора" Турчинова и конкретных пидорасов Авакова да Ляшко называет себя УКРАИНСКИМИ КОЗАКАМИ?!!! От бы их в машину времени да в XVII век - там бы уж настоящие запорожцы над ими потешились...

Кроме этого запорожцы всегда считали себя русскими, православными.

+++++++