Лес вокруг ЧАЭС подожгли «агенты Кремля»

По мнению министра экологии и природных ресурсов Украины Игоря Шевченко, Россия захотела сжечь Чернобыльскую АЭС, чтобы отвлечь внимание от пожаров в Забайкалье.

Одной из вероятных причин возникновения крупного пожара в зоне отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС могла быть «диверсия агентов Кремля», считает министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко.

 

«Мы направили запрос в МВД. Они расследуют причины, была ли это случайность. По моему мнению, многое указывает на то, что это могла быть диверсия. Вы знаете, у наших соседей много чего горело, и нужно было отвлечь внимание», — сказал он, общаясь с украинскими СМИ.

 

Как сообщал «Голос Севастополя» ранее, 28 апреля ориентировочно в 16 часов в лесу близ Чернобыльской зоны отчуждения началось возгорание, которое превратилось в гигантский пожар. 

 

Источник

Читайте также: Пожар в Чернобыле. Эпилог

                   Провокации украинских СМИ в Донецке

                   В результате диверсии киевских карателей получил контузию командир Знахарь

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Странник
Странник 21 мая 2015 22:37

Если бы это произошло наоборот, я бы поверил. Ибо це суто по українські. В мене згорів сарай, то нехай у сусіда згорить хата!!! Но вот что бы русские подожгли в ответ на свои пожары??? Пожалуй, что данный случай может лечиться только в условиях стационара.

    
volk777
volk777 21 мая 2015 23:18

Во бред.Вы в своей Украине совсем кукушкой поехали!!!...))))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.