В Киеве уже вводятся особые контртеррористические меры

В Киеве уже вводятся особые контртеррористические меры Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/v-kieve-uzhe-vvodyatsya-osobye-kontrterroristicheskie-mery-zamglavy-kgga-214294.html

В эфире одного из украинских телеканалов первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Игорь Никонов сообщил о том, что в Киеве уже начали вводиться особые контртеррористические меры.

На вопрос от украинских корреспондентов о том водятся ли в Киев какие-нибудь особые контртеррористические меры, первый зампредседателя КГГА Никонов ответил уклончиво.Он подтвердил ввод контртеррористических  мер однако не уточнил, что конкретно скрывается под этим термином. Также он уточнил, что какие-то действия уже начали предпринимать.

Позднее Александр Терещук (начальник милиции города Киев) заявлял о том, что сотрудники правоохранительных органов столицы Украины переведены на усиленный режим несения службы. По словам Терещука, на улицах сейчас можно встретить в 2 раза больше сотрудников правоохранительных органов, чем это было обычно. Также было отмечено, что на данный момент на охрану порядка вдобавок работают недавно созданные специальные группы для того чтобы противостоять террористическим проявлениям.

Встает вопрос, насколько эффективны будут эти контртеррористические меры и смогут ли они предотвратить различные «инциденты» в столице Украины. Такие как связаны с недавними происшествиями в Киеве. Такими как конфликт со стрельбой на одной из строек, взрыв возле отделения «Сбербанка России»  и т.д.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Dusha
Dusha 2 апреля 2015 22:05

А может эти меры и введены для того, чтобы обеспечить различные террористические проявления? В качестве устрашения жителей и картинки для гейропы.

    
Князь Мышкин
Князь Мышкин 3 апреля 2015 09:17

Начинают пугаться собственной тени. Ждем когда начнут арестовывать своих же

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.