В Севастополь прибывают беженцы из Славянска

В Севастополь прибывают беженцы из Славянска

От карательной операции киевской хунты на Донбассе страдают мирные люди, в первую очередь женщины и дети. Напуганные ежедневной бомбежкой жилых домов из тяжелой артиллерии, люди вынуждены спасаться бегством, бросая своё жилье и имущество. Беженцы из Славянска прибывают в Севастополь.

Как заявил председатель Севастопольского объединения малого и среднего бизнеса Дмитрий Голиков, три женщины с тремя детьми прибыли из осажденного украинской армией Славянска Донецкой Народной Республики в Крым, Севастополь.

Крымская самооборона обратилась к севастопольским предпринимателям с просьбой помочь в размещении беженцев из зоны боевых действий из Славянска.


Предварительно беженцев поселили в дачном поселке возле моря на мысе Фиолент на окраине Севастополя.



Крымчане радушно встречают беженцев из зоны конфликта. Помогающие беженцам сообщают о тяжелом психологическом состоянии людей, вынужденных бежать от ужасов войны. Сразу после того, как жительницы Славянска с детьми покинули город, его окружили войска карателей.


читайте также:


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Кэт
Кэт 26 мая 2014 19:13

Скажите, как и чем они выбрались из Славянска? У меня там мама, ж/д вокзал не работает, поезда не ходят, из Славянска никаким автобусом никуда не выехать. Ума не приложу как выбраться и чем.

    
Ватник
Ватник 26 мая 2014 20:05

Давайте как то более широко координировать действия, хотя бы на форуме закрепить, местном, тему. Есть такой вариант? Хоть пару сотен кинуть.....

    
Илья
Илья 26 мая 2014 22:25

На лодке по Азовскому морю)Ну между прочим один из шансов так добраться...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.