Про "перемоги" полка "Азов" (видео)

Полк «Азов» победоносно заявил, что уничтожил ни много ни мало, а сразу целый штаба ополчения в Широкино, да еще и танк в придачу. В качестве доказательства этой «героической перемоги» было даже предоставлено видео, где один из карателей вначале рассказывает, что один из домов крайне подозрителен. Мол, там уже 2 недели ходит некий «часовой», да и в приборы ночного видения якобы «светится» по ночам этот дом. И все… больше ничего нет… ни штаба… ни танка… ничего. Потом уже демонстрируется некий минометный обстрел, после чего следует обстрел дома и тот начинает гореть. Занавес.

 

 

По факту можно констатировать, что полк «Азов» всего лишь любезно задокументировал факт нарушения карателями минских договорённостей. Да и вдобавок ко всему лишнее доказательство того, что каратели банально уничтожают, очередной дом одного из местных жителей Широкино. В принципе, если так разобраться карателям вообще ничего не мешает, обозвать какую-нибудь пятиэтажную «хрущевку» в любом населенном пункте Новороссии «казармой ополчения» после чего аналогично ее обстрелять и начать праздновать очередную "перемогу" над какой-нибудь «водолазно-танковой дивизией сепаратистов». Хотя, собственно, они на протяжении многих месяцев и так просто обстреливали города Новороссии, но с такими видеороликами "перемог" станет намного больше.

 

Напомним, ранее в районе Широкино под обстрел ВСУ попали наблюдатели миссии ОБСЕ вместе с российскими журналистами РЕН ТВ. Позже корреспондентам удалось выбраться из-под обстрела.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

vladimir__krylov
vladimir__krylov 27 марта 2015 05:58

Очередная ложь карателей.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 марта 2015 09:45

Сколько можно терпеть эти выходки. Раз укропы уже неоднократно нарушили Минские договорённости, то пора их за это наказать широкомасштабным наступлением по всему фронту и полным освобождением Донбасс, как минимум, от оккупантов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.