Хунта искажает истинную причину гибели солдат

В документах о смерти украинских военных, погибших в ходе карательной операции на востоке Украины, указаны неверные обстоятельства их гибели, заявил председатель Ровенского областного совета Михаил Кириллов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


"Я поражен, как мало руководство страны делает для своих героев и насколько не ценит их жертвы. Примером этого является позорный факт бюрократической несправедливости, обнаруженный на Ровенщине.

 

 

В свидетельствах о смерти наших ребят, которых убили под Волновахой Донецкой области, чиновники исказили причины и обстоятельства их гибели", - написал он на своей странице в Facebook.


Кириллов опубликовал документ, в котором указано, что солдаты погибли "на улице" от "ранения в результате нападения с целью убийства или нанесения повреждения".


"На самом деле, они умерли на поле боя во время проведения карательной операции. Тот, кто отметил неподходящий пункт при указании причины смерти ребят, практически лишил семьи погибших государственной защиты", - написал глава облсовета.

 

 


 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Борис Ташлыков
Борис Ташлыков 3 июня 2014 12:20

Ну, не выплачивать же обещанные компенсации.

    
Конст
Конст 3 июня 2014 12:26

Война все больше переходит на страницы соц-сетей. Наверняка даже приказы там рассылаются. А при сдаче вместо шпаги будут отдавать свой аккаунт в твиттере...

    
Мила Ортман
Мила Ортман 3 июня 2014 12:34

Ну а как он хотел ... денег нет... а стадо пусть хавает. Майдан схавал... теперь пусть смерти своих сыновей пусть хавают

    
Серг Серг
Серг Серг 3 июня 2014 14:10

Парашники поверят быстрее власти, чем реальным фактам.

    
Серг Серг
Серг Серг 3 июня 2014 14:10

Парашники поверят быстрее власти, чем реальным фактам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.