"Ночные волки" начали автопробег по ЛНР (фото)

"Ночные волки" отправились в мотопробег по Республике (ФОТО)Байкеры мотоклуба "Ночные волки" отправились в мотопробег по Луганской Народной Республике Республике, в 10:00 колонна мотоциклистов стартовала с эстакады в районе железнодорожного вокзала Луганска.

Организаторы отмечают, что сначала колонна отправится в Новосветловку к Свято-Покровскому храму, затем посетит музей "Молодая гвардия" в Краснодоне. На обратном пути байкеры планируют заехать в Луганский аэропорт, где для них будет организована полевая кухня, а потом отправятся к памятнику "Комбату", расположенному на трассе Луганск—Лисичанск перед поворотом на Славяносербск.

После автопробега, в 18:00, на базе мотоклуба "Ночные волки Донбасс" состоится концерт с участием звезд отечественного рока.

Организаторы подчеркивают, что в этом году мотопробег и концерт приурочены к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятиях принимают участие представители отделений мотоклуба "Ночные волки" из Белоруссии, Крыма, Москвы, Саратова, Тамбова, Краснодара, Ростова, Белгорода, Киева и Кременчуга.

Накануне президент клуба "Ночные волки Донбасс" Виталий, известный в среде мотоциклистов как Прокурор, сообщил ЛуганскИнформЦентру, что мотопробегом по Республике местные байкеры официально открывают мотосезон.

Мотоклуб "Ночные волки Донбасс" был основан в Луганске 10 лет назад - 14 мая 2005 года. Он является отделением мотоклуба "Ночные волки", созданного в конце 80-х годов в СССР.

C 25 апреля по 9 мая 2015 года российские мотоциклисты, несмотря на препятствия со стороны отдельных стран Евросоюза, провели мотопробег в честь 70-летия Великой Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по маршруту: Москва — Минск — Брест — Вроцлав – Брно — Братислава — Вена — Мюнхен — Прага – Таргау — Карлсхорст — Берлин.

Заключительная часть пробега состоялась 9 Мая 2015 года в Берлине. Мотоколонна с флагами Победы прошла через город, отдавая дань памяти и уважения погибшим и ветеранам Великой Отечественной войны. В Трептов-парке мотоциклисты возложили цветы к подножию памятника Воину-Освободителю.

мото

ночные волки

волки

ночные волки в лнр

ночные волки в луганске

 

Источник

Читайте также:  Реакция поляков на ситуацию с “Ночными волками”

                    Власти Севастополя передали землю «Ночным волкам»

                    Суд Берлина аннулировал запрет немецких властей на въезд "Ночных волков"

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.