Блогер из Винницы лично убедился, что Донецк обстреливают ВСУ

УАртур Сенькокраинский блогер Артур Сенько из Винницы, усомнившись в правдивости информации, которую выдают проправительственные СМИ, отправился в Донбасс, чтобы самостоятельно выяснить, кто и зачем обстреливает города Донбасса.

 

Правда винницкого блогера, мягко говоря, шокировала. Как выяснилось, информация о том, что ополченцы якобы сами себя обстреливают, чтобы обвинить ВСУ, оказалась ложной. Местные жители показали, откуда бьют артиллерией по городу. Сопоставив данные компаса с картой местности, Артур Сенько выяснил, что Донецк обстреливается со стороны позиций украинской армии.

 

Свидетельства очевидцев блогер снял на видео. Помимо разрушенных домов, Сенько снял на камеру диалоги с местными жителями, которых обстреливают силовики за «терроризм» и «сепаратизм».

 

«Я не высказываю собственные мысли на видео про обстрелы. Я просто задаю вопросы и показываю на карте, откуда прилетело. Вывод за Вами», — пишет Сенько в социальной сети.

 

 

 

 

Источник 

 

Читайте также:

Помоги Донбассу! - Сбор помощи гражданскому населению и детям Донбасса!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Георгич82
Георгич82 15 июня 2015 10:00

На Украине много достойных людей - то маргинальное недоруководство из Рады и их кураторы из вашингтона должны быть преданы Гаагскому суду за преступления против человечества.

    
Колорад
Колорад 15 июня 2015 10:24

Здоровья тебе, паренёк и удачи. Спасибо.

    
kolonist639
kolonist639 15 июня 2015 11:52

Не верти "щирые" украинцы! Это "агент москальского президента!!!" Путин его лично вербовал, для чего инкогнито прибыл в Винницу!!! В этом городе готовиться новый голодомор, куплено все СБУ, а истинные нацисты "правосеки" подменены москалями из ФСБ на зомбированных "ВЕЖЛИВЫХ ПРАВОСЕКОВ"!!!!

    
TramPamPam
TramPamPam 15 июня 2015 12:21

этот Артур Сенко по видимому дурак. Где это видано, что бы родители убивали своих детей из пушек даже желая обвинить кого-то? Такое может прийти в голову только одной нации(не народу) на этой планете - украинцу. Какие мысли такие и поступки.
Интересно сколько он нашёл Российской армии на Донбассе???

    
azazello33
azazello33 15 июня 2015 13:18

Грамотный паренек и сделал всё наглядно, без ненужных комментариев и политики.

    
loengrin2015
loengrin2015 15 июня 2015 13:33

Цитата: Колорад
Здоровья тебе, паренёк и удачи. Спасибо.

а то сгинешь в какой-нить ПЗДу и ни кто не узнает ни той ПРАВДЫ, какою ты обременил себя, ни где могилка твоя.

    
Dusha
Dusha 15 июня 2015 13:56

Если этот парень, действительно, из Винницы и под свои именем работает, то я ему сочувствую. В укропии нынче не просто гонения на инакомыслящих, читай-на противников хунты и её дел, а просто гонка среди обычных свидомитов за тем, кто больше сдаст сепаратистов.

    
Georges
Georges 17 июня 2015 14:09

Молодец, конечно, но неужели он до сих пор в течение года думал, что ополченцы обстреливают сами себя? Впрочем, так до сих пор думает большинство населения на Украине, если об этом можно сказать "думают"!.. wink

    
Dusha
Dusha 25 июня 2015 01:27

Цитата: Georges
Молодец, конечно, но неужели он до сих пор в течение года думал, что ополченцы обстреливают сами себя? Впрочем, так до сих пор думает большинство населения на Украине, если об этом можно сказать "думают"!.. wink

Обычная ситуация. В укропии многие так и думают. До сих пор. Мозги совсем отшибло.
От сумашедших можно ожидать всего. Их либо изолируют, либо уничтожают.