"КиберБеркут" обнародовал имена боевиков «Айдара»

Группа известных украинских хакеров «КиберБеркут» сообщает, что им удалось получить в распоряжение список имен боевиков националистического батальона «Айдар». Все данные о данном батальоне, которые хакерам предоставили Харьковские Партизаны, находятся в файле в формате «Excel».

 

"КиберБеркут"

 

«Список личного состава батальона «Айдар» был передан нам Харьковским Подпольем. Со слов борцов с оккупационным режимом на территории Слобожанщины – данный список был предоставлен офицером среднего звена ВСУ, который лично был свидетелем бесчинств карателей, а так же воочию видел прицельный огонь по мирным городам Донбасса с позиций батальона «Айдар»», — говорится в сообщении хакеров.

 

Стоит отметить, что батальон «Айдар», равно как и батальон «Азов» — отличается своей жестокостью в отношении мирного населения Донбасса. Список совершенных данным батальоном преступлений может с легкостью уместиться в докторскую работу по исследованию преступлений против человечества и мира.

 

Кроме того, и особым пунктом, — необходимо отметить ненависть нацистов из данного батальона даже к срочникам из Вооруженных сил Украины: это выражается и в использовании данного батальона в качестве «заградотрядов» для ВСУ, и в заваренных люках у танков ВСУ, и в постоянных гневных высказываниях в сторону ВСУ.

 

Напомним, в начале июня группа украинских хакеров, противников вступления Украины в Евросоюз и НАТО вновь провела успешную кибератаку и опубликовала письмо руководителя группы украинских экспертов в СЦКК Андрея Тарана.

 

Exel

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Daduda
Daduda 15 июня 2015 09:21

Кажется Айдар скоро кончиться...

    
Денис Староверов
Денис Староверов 15 июня 2015 09:43

Не надо, чтобы он просто "кончился".
Всю эту падаль из украинских войск СС как следует запомнить с тем, чтобы потом ни один из карателей не ушел от ответственности за совершенные преступления.
Не стоит и в этот раз совершать ошибок, как с недобитыми бандеровцами в свое время...

    
Zatulin
Zatulin 15 июня 2015 09:56

И это они же -
http://www.chitalnya.ru/work/1354694/

    
Георгич82
Георгич82 15 июня 2015 10:16

Их будущее - осуждены и преданы справедливому суду, как полицаи. Ну или праведной рукой украинского партизана, который не забыл подвиги и славу своих дедов.

    
azazello33
azazello33 15 июня 2015 11:48

Список - это хорошо, неплохо-бы к нему ещё партизан, которые взрывают не только рекламные щиты.

    
stelsx
stelsx 15 июня 2015 12:28

Цитата: azazello33
Список - это хорошо, неплохо-бы к нему ещё партизан, которые взрывают не только рекламные щиты


Списков достаточно! Но нужно понимать, что на тех, кто их публикует лежит ответственность за их достоверность. Невиновные пострадать недолжны!

    
Денис Староверов
Денис Староверов 15 июня 2015 13:22

Цитата: stelsx
Списков достаточно! Но нужно понимать, что на тех, кто их публикует лежит ответственность за их достоверность. Невиновные пострадать недолжны!


А есть какие-то сомнения в достоверности?
Не путаете ли Киберберкут, ни разу не замеченный во вранье, с укроСМИ, где вранье - основа деятельности?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.