Ахунтевшие американцы в рядах Украинской армии

Появилось еще одно доказательство того, что в рядах украинской армии воюют иностранные наёмники. Их много, в основном это специально подготовленные солдаты, которые воюют против мирного населения Донбасса.Наемники не особо общительны с украинскими карателями, но беспрекословно выполняют приказы командиров и следуют их указаниям. 

Один из раненых ополченцев, который участвовал в бое в Мариуполе, подтвердил информацию об иностранных наемниках в рядах украинской армии. Мужчина рассказал, что приказы отдавались на английском языке.

 

Штурм казармы Донецкой народной республики в Мариуполе завершился к середине дня. Сторонники независимости заявили о потере нескольких человек.


 


Мариуполь остается единственным городом на Донбассе, где одновременно присутствуют и ополченцы, и каратели. Все остальные полностью контролируются кем-то из одной сторон: либо ополчением (Донецк, Славянск, Краматорск, Макеевка, Горловка, Снежное, Торез), либо армией карателей и Нацгвардией (в частности, Амвросиевка, Красноармейск, Доброполье, Волноваха).


 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Артур Казанцев
Артур Казанцев 13 июня 2014 17:57

Смреть фашистам окупантам. Наемников отлавливать и вешать прилюдно. США враг всего мира. Церемониться с ним не стоит.

    
13 июня 2014 18:11

Какой разительный контраст в сравнении с 500.000, бегущими в Ираке от банд. Американские наемники - несомненно, выродки, позорящие свой народ.

    
светлана киракосян
светлана киракосян 13 июня 2014 18:28

козлы!!!

    
Виктор Морозов
Виктор Морозов 13 июня 2014 19:58

Хорошо бы 3-5 пиндосовских наемников заполучить и предъявить миру в хорошем состоянии, но немножко не живых (много чести будет, если живыми, не заслужили), для доказательства присутствия реальных оплачиваемых наемников в гражданской войне. А то все гавкают про участие наемников на стороне ополчения, хотя это и не граждане укропии, но и не платные наемники, просто добровольные помощники молодых самопровозглашенных республик. Это люди с честью и совестью, имеющие сострадание, и желающие внести свой вклад в освободительную борьбу русских в укропии. Кричат о недопущении поставок оружия Россией! А фосфорные бомбы (мины), сильно сомневаюсь, что они уже были на вооружении. Пиндосы подкинули? Думаю, больше некому. Так чего тогда на Россию гавкать?

    
13 июня 2014 20:26

Вы такой наивный? Имеется видео и фото использования Украиной мин 120мм с жёлтым фосфором, но ВЕСЬ мир молчит в тряпку. Есть фото убитых детей - весь мир молчит.То, кто там учавствует, сколько и за что - известно имеющим власть и ответственным за государство, зачем у государственных структур разведка? Если практически подставились для СМИ - значит об этом известно даже на уровне деревни.Секрет Полишинеля. Пусть будет по вашему - немного неживых представят (что вообще плюс ответчикам, которых вы хотите прихватить), да таже Псаки с Аваковым скажет, что это переодетые российские спецназовцы. Живых представят? Да никто в мире не отреагирует. Дети гибнут, никто не протестует - о газе и зиме думают.

    
диван
диван 13 июня 2014 20:54

не козлы:) а цвет нации - читайте фарион.

    
диван
диван 13 июня 2014 20:55

думаю возмездие должно быть для орков. революция должна произойти и в америке. закулисье должно быть утоплено в атлантике самими американцами. оружие у них есть.

    
Виктор Морозов
Виктор Морозов 13 июня 2014 21:59

Про переодетый российский спецназ навряд ли, наемники имеют и документы, я думаю. А про целесообразность показа миру и "нашим" "партнерам" - это точно, их хоть мордой в факты тыкай, хоть в глаза нассы - видеть не желают. Явный контрроссийский настрой напрочь выключает разум, логику и какие либо человеческие чувства.

    
X-men X-men
X-men X-men 13 июня 2014 22:25

Ну так наемники будут воевать пока Россия не вмешивается, потом быстро телепортируются домой прихватив кассу полка с собой...

    
Лёха
Лёха 14 июня 2014 01:52

Тут youtu.be/WxKlM3Rqfa0 на 0:09 это не этого печального натовского вояку Пономарёв когда то отпустил?

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 14 июня 2014 09:17

Дорогуша, какие, нахрен, выродки? Это их лучшие представители готовые ЗА ДЕНЬГИ, сделать что угодно. Как впрочем и ЛЮБОЙ АМЕРИКАНЕЦ. Ибо ДЕНЬГИ это все для них.