Враги нужны Украине... чтоб не развалиться

9 июля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение с полковником запаса и военным экспертом Александром Жилиным.

 


«Что касается последних событий вокруг Славянска и Краматорска, то у меня вопрос ко всем, кто сидит на диване, пьёт кофе и критикуют поступки ополченцев, которые рискуют своими жизнями на войне против фашистов, - заявил Александр Жилин. - Если город в руинах, окружён, и вас расстреливают как игрушки в тире, то стоит ли оставаться там, обрекая защитников на верную гибель?

 

Тем, кто наблюдает со стороны, легко рассуждать о здравомыслии, отваге и чести. А пойти и проявить эти качества у них духу не хватит!


Но есть и такие, что откровенно и публично кричат о неверности такого решения. Я говорю сейчас о заявлении Сергея Кургиняна. Кто такой Кургинян, чтобы осуждать решения главнокомандующего армией Игоря Стрелкова? Как в такое время можно пытаться внести смуту в ряды ополчения и вообще в народ?

 

Складывается впечатление, что ему просто заплатили за такую пропаганду. Ведь война эта – не проявление самосознания украинского народа, а проплаченая США и олигархами военная кампания за ресурсы и землю. Но когда украинцы поймут за что они шли на смерть, то будет уже поздно». 

 

 

Смотрите также: Болотов: ополченцы в Луганске готовятся к наступлению

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Игорь
Игорь 9 июля 2014 18:25

все верно, добавить нечего

    
zmey
zmey 9 июля 2014 19:20

Интересное интервью.

    
seligorsc
seligorsc 9 июля 2014 21:06

а еще лучше не тратить нервы на этих ублюдков

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.