CNN ударил в спину бандеровской пропаганде

Крупнейший американский телеканал CNN выпустил неожиданно объективный сюжет о беженцах с украинского Востока. В нем граждане Украины, спасающиеся на территории России от бомбардировок киевской хунты, проклинают бандеровскую власть и признаются, что никогда не хотели бы вернуться в ад под её началом.

Об этом сообщает на своей страничке в Facebook политолог Владимир Корнилов.

«Не поверите, но только что по CNN (вдумайтесь, по CNN!!!) прошел большой сюжет о лагере украинских беженцев в России! Автор беспристрастно (это по CNN-то!!!) показал сотни беженцев, которых расселяют по палаткам, и побеседовал с ними. Все, само собой, винят так называемую украинскую власть и благодарят Россию за спасение (да-да, это не Russia Today рассказывает). Одна из беженок показала корреспонденту осколки украинских снарядов, которые она собрала на своем огороде: "За что они нас так?".
Другая плачет и спрашивает: "За что?! За что мы так страдаем?!". Третья женщина по имени Наталья заявляет, что на Украине она больше не видит будущего для своих детей и постарается больше не возвращаться туда. Многие сказали американцу, что не хотят возвращаться на Украину. "Я не вижу будущего для своих детей в этой стране", - сказала одна из женщин.
Пусть свидомые посмотрят эти кадры и увидят донецких детишек, которые в ужасе убегают из Украины - государства, бомбящего их родные дома.

Интересно, Госдеп и после этого сюжета будет утверждать, что жители Украины всего лишь "едут навестить своих бабушек в России"?..
Но в любом случае, явно что-то происходит в Штатах, если такой сюжет позволили выпустить на ТВ», - обращает внимание Корнилов.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

GizmO
GizmO 12 июля 2014 10:51

Сила в правде!!!

    
Cokolov-1963
Cokolov-1963 12 июля 2014 11:24

Даже не знаю с чего это амеры правду сказали!? Что-то тут не так!
Наверно опять подлость задумали! ((((

    
Бриг
Бриг 12 июля 2014 13:05

Цитата: Cokolov-1963
Даже не знаю с чего это амеры правду сказали!? Что-то тут не так!
Наверно опять подлость задумали! ((((

"Что-то тут не так" очень простое. Последняя фраза американского журналиста (метка 2:26) переводится "... но западные страны считают, что это Россия может сделать больше (по смыслу, не всё ещё сделала) для прекращения насилия, которое пытаются избежать эти люди". То есть элементаный перевод стрелок. Это типичный приём манипуляции сознанием, основанный на психологии восприятия видеорепортажей: больше всего врезается в память последнее предложение, последняя фраза комментария за кадром. Видеосюжет и разъяснения к нему как бы разрыхляют почву сознания, куда и высаживается "истина" последней фразы. Это то, что должен помнить американский обыватель, - Россия виновата в страданиях беженцев. Повидимому США уже не в состоянии замалчивать информацию о гуманитарной катастрофе на востоке бывшей Украны и пытаются взять ситуацию под контроль таким незатейливым способом.

    
Мангуст
Мангуст 12 июля 2014 13:06

Не зря наш МИД и РТ работают! Правда все равно всплывет! Хунте смерть! Да здравствует Новороссия!

    
Аштри
Аштри 12 июля 2014 21:01

Чрезмерно обольщаться и на что-то надеяться из-за подобных репортажей не стоит.
Надо просто последовательно и упорно делать своё дело.
А пиндосы... что там пиндосы... они исторически всегда только именно сильных и уважали.
Остальных - в порошок...

    
morsikoff
morsikoff 28 июля 2014 12:57

У меня нет видео.Автор удалил.Но вроде я нашел.
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/OXLpZGFrkqo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.