Майдан готов проливать кровь.. но только вместе с сыном Авакова

"Просветительский центр" и "надежда свободного украинского народа" в лице свидомых патриотичных алкоголиков, тунеядцев майдана, были оскорблены и глубоко разочарованы, услышав "несправедливые", "дискредитирующие" речи А. Авакова в их адрес и тут же выдвинули требования, по которым они готовы свернуть майдан и героически пойти воевать на Донбасс.

 

"Мы готовы освободить майдан от палаток и пойти на фронт", - сообщает Иван Кочмар - тот, кто гордо называет себя руководителем взвода третьей сотни. Закоренелые обитатели майдана возмущены вчерашним выступлением Арсена Авакова, где он называет нынешний майдан проектом ФСБ. Такие обвинения жильцы майдана назвали оскорбительными и безосновательными и тут же выдвинули требования, по которым они готовы свернуть майдан и героически пойти воевать на восток, но.. при одном условии
"Мы хотим, чтобы господин Аваков послал своего сына рядом с нами! И все, кто там сидит в Верховной Раде, пусть тоже собирают своих детей, и мы все пойдем. Но только в том случае, если они приведут своих детей и скажут: вот они пойдут с вами!", - подчеркнул Кочмар.
Напомним, вчера министр карательных дел Украины А. Аваков выразил свое возмущение о сборище "несветлых людей" в центре Киева. При этом он заявил, что "сосредоточение непонятных людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ и маргинальных партий, которые ушли в прошлое". Аваков настоятельно рекомендовал тунеядцам майдана "взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре столицы". Так называемый министр подчеркнул, что у милиции есть полное досье на всех, кто сейчас живет на майдане и занимается противоправной деятельностью.
"Нас очень задело высказывание Авакова, особенно то, что мы - проект ФСБ", - сказал один из обитателей палаточного городка, представившись сотником Романом. "Сейчас очень выгодно все списать на Россию, в то время когда нынешняя власть Украины бездействует", - считает он. По его словам, "майдан мешает власти, мешает проворачивать "темные делишки".

Стоить отметить, что власти киевской хунты уже давно лихорадочно ищут способы избавиться от "гэроев" майдана, использованных как инструмент, с помощью которого был устроен государственный переворот, незаконно приведший к власти новый олигархат. Майдан выполнил свою функцию, теперь же по мнению тех, кто эту власть захватил - от ненужного хлама уже давно пора избавиться. И лучший способ для этого - послать их всех  на убой, в зону боевых действий на Донбассе.. и желательно - с билетом в один конец. Еще одно сборище свидомых украинских "патриотов", недовольных теперь уже нынешней властью, возомнивших себя "весомым звеном" в политике страны и уверовавших в то, что так называемая "народная власть" действительно что-то решает там, где без них уже давно все решено, - новоиспеченным гауляйтерам Украины естесственно не нужно.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Игорь
Игорь 15 июля 2014 22:23

вот они - пидорские гейские разборки цэевропы, майдановские маргиналы якобы готовы идти в бой, но только за спинами детей пидоров геев-министров

    
Александр Петрович
Александр Петрович 15 июля 2014 22:54

Меня радуют такие сообщения. "Майданутые" и хунта начинают грызть друг друга.

    
locman60
locman60 15 июля 2014 23:10

Никто, никуда не пойдет. В Киеве хитрожопость на высшем уровне. На убой пойдёт тупая зомбированная молодежь.

    
Мангуст
Мангуст 16 июля 2014 02:46

"Ночь длиных ножей" ч. 2. - "Очищение майдана".
Оказывается измена затаилась в самом сердце Киева! Евромайдан - проект Кремля! Аваков раскусил предателей!
Скоро на экранах Бандерштадта!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.