В Ополчении посмеялись над хохловбросом о "покушении на Авакова"

Так называемое МВД Украины обвиняет коменданта г. Горловки Игоря Безлера, широко известного своим "Бес", в подготовке покушения на главу министерства Арсена Авакова, информацию о котором сегодня раструбили прохунтовские СМИ.

"Организатором был непосредственно Игорь Безлер. Именно его диверсионно-разведывательные группы должны были организовать убийство", - заявил советник министра Зорян Шкиряк, которого процитировали многие СМИ.
Игорь Безлер уже отреагировал на выдвинутые обвинения, заметив, что Авакову следует тщательнее присмотреться к своему окружению, а также пересмотреть собственные методы работы.
"Теперь будут все на меня вешать. Мы тут ни при чем", — заявил Безлер. По его словам, Аваков стал мишенью самих сотрудников МВД. "Я думаю, все дело в ролике, выложенном нами накануне, — люди, наконец, увидели, кто такой Аваков", — отметил легендарный "Бес".

 

 

Напомним, на днях в Сеть попало видео допроса пленного рядового из батальона "Артемовск", который предъявил милицейское удостоверение сотрудника МВД Украины на имя Алексея Кудрявцева. На видео мужчина рассказывает о пытках, которые бойцы карательного батальона "Артемовск" применяли к подозреваемым во время так называемых "зачисток", а также о захоронении умерших под пытками в общих могилах.

Стоит отметить, что один из ополченцев ДНР Прохоров вообще опровергает сообщение о покушении на Авакова, называя его "фейком". "То, что на главу МВД Украины Арсена Авакова совершено покушение, - это фейк. В Славянске он, жив-здоров. Вброс, чтобы оттянуть внимание граждан от поражения хохло-воинства в южной "кишке", - цитируют его слова в группе ВК "Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича".

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Геннадий
Геннадий 17 июля 2014 17:46

В СМИ было опубликовано решение государственного суда
РФ об объявлении Авакова и Коломойского в международный розыск. Какие практические шаги в этом
направлении сделаны? Если указанные лица невиновны, суд РФ их оправдает.

    
Daduda
Daduda 17 июля 2014 19:55

Я кстате тоже думаю что это фейк что бы отвлечь внимание, но как известно лучше всего внимание отвлекает секс президента с секретаршей. Так что ждемс... хотя в Украинском варианте это будет не призидент а Ляшко, так смешнее :)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.