Турчинов просит "помочь" Украине высокоточным оружием

Пресс-служба Верховной рады Украины приводит слова спикера Турчинова:

Новейшие средства обнаружения военных целей и высокоточное оружие помогли бы уничтожить пусковые установки террористов и их российских кураторов за несколько дней. Они могли бы и предупредить падение "Боинга", спасти жизнь многих украинцев.

Конечно же, мы благодарим за ту поддержку, за всё сочувствие и экономические санкции, но уже пришло время поставить точку этой агрессии. Пришло время всему цивилизованному миру объединиться с Украиной и помочь нам уничтожить террористов, где бы они ни были, наладив поставки нам современного оружия и военной техники.
Хунта уже укоренилась в постоянных противоречиях себе самой. Ещё несколько дней назад представители министерства обороны (в случае с Украиной – министерства карательных операций) объявляли, что Украина обладает высокоточным оружием, позволяющим бить именно по ополчению, не затрагивая мирных граждан. И вот уже оказывается, что такое оружие Украине ещё только «должно» поставить «мировое сообщество». А благодарность от Турчинова за экономические санкции (в отношении РФ) – это вообще что-то… 

Турчинов играет роль типичного псевдолидера «фейсбучной» революции по примеру ливийских и сирийских боевиков, которые просят у Запада средств на террористическую деятельность и нередко эту помощь получают. 

Кстати, помочь высокоточным оружием Украине может, например, Россия: политическая воля и несколько точных ударов после получения координат Турчинова, Авакова, Коломойского, Яроша - и на Украине воцарится мир, о котором все давно мечтают.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Снайпер
Снайпер 19 июля 2014 12:45

"политическая воля и несколько точных ударов после получения координат Турчинова, Авакова, Коломойского, Яроша - и на Украине воцарится мир, о котором все давно мечтают."

И-ээх!
Давно пора!
Да воли нет. Боимся!

А вот Америкосы - не, боятся.

Мечты...

    
pro_spero
pro_spero 19 июля 2014 12:51

Цитата: Снайпер
А вот Америкосы - не, боятся.

ага, не боятся. в африке, сербии, афганистане и ливии не боялись. а здесь боятся.

    
Владимир56
Владимир56 19 июля 2014 13:03

Сейчас больше всего боиться совершить большую ошибку Путин, ему как-никогда сейчас тяжело принимать свои решения. Одна ошибка его, и мир полетит в пропасть! Дай Бог ему мудрых советов, выдержки, и поддержки народов России! ....И здоровья!!!

    
Опричник
Опричник 19 июля 2014 13:10

[quote=Снайпер]"политическая воля и несколько точных ударов после получения координат Турчинова, Авакова, Коломойского, Яроша - и на Украине воцарится мир, о котором все давно мечтают."
Давно пора!
Да воли нет. Боимся!
А вот Америкосы - не, боятся.

Полностью присоединяюсь, только зачистку всей этой погани надо было сделать намного раньше, а не сидеть и смотреть как там гейропа с пиндосией на нас посмотрят. И сейчас в ответ на их санкции нужно разворачивать свои и по больнее для них. А батут в космос и перекрытие им Ульяновска должны идти в том числе. Своими уступками и мягкотелостью мы только все больше провоцируем их на войну с нами.
Кроме того, было бы неплохо заключить с тем же Китаем договор о взаимопомощи-пусть черножопые и их сателиты подумают о том а стоит ли им пытаться делать нам гадости!

    
Князевкин
Князевкин 19 июля 2014 13:29

Таких высокоточных...что летит над Днепром.... в Северном Вьетнаме не одну тысячу с курса сбили.

    
Геннадий
Геннадий 19 июля 2014 13:50

Интересный! материал для "вникающих " в события:

Видео ФЕДОРОВА Е. А.
ПУТИН. ВЧЕРА БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОДНОПОЛЯРНОГО МИРА !
http://novorossia.moy.su/news/putin_vchera_byl_poslednij_den_odnopoljarnogo_mira
/2014-07-19-717#comments

    
kakpushkin
kakpushkin 19 июля 2014 13:52

По поводу наших украинских "братьев": Евангелие от Луки...
"Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
35 две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
36 двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится".
Каин и Авель тоже были братьями.

    
Геннадий
Геннадий 19 июля 2014 13:56

Кто может молитесь -вот молитва:

Господи Иисусе Христе!
Еще молимся о упокоении душ погибших в братоубийственной смуте на Украине убиенных и о еже проститися им всякому прегрешению их, вольному же и невольному.
Кровь погибших падет на главы развязавших бойню на Украине и на их потомстве до четвертого рода.
К Тебе Великодаровитому Господу нашему припадаем, сердцем сокрушенным и усердною молитвою
спаси нас и помилуй!

    
Геннадий
Геннадий 19 июля 2014 13:59

Видео Федорова Е. А.!!!
ПУТИН. ВЧЕРА БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОДНОПОЛЯРНОГО МИРА !
http://novorossia.moy.su/news/putin_vchera_byl_poslednij_den_odnopoljarnogo_mira
/2014-07-19-717#comments

    
Геннадий
Геннадий 19 июля 2014 14:02

Кто может молитесь -вот молитва:

Господи Иисусе Христе!
спаси нас и помилуй!

    
Геннадий
Геннадий 19 июля 2014 14:04

Видео Федорова Е. А.
ПУТИН. ВЧЕРА БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОДНОПОЛЯРНОГО МИРА !
http://novorossia.moy.su/news/putin_vchera_byl_poslednij_den_odnopoljarnogo_mira
/2014-07-19-717#comments

    
Геннадий
Геннадий 19 июля 2014 14:05

Видео Федорова Е. А.
ПУТИН. ВЧЕРА БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОДНОПОЛЯРНОГО МИРА !
спаси нас и помилуй!

    
Медведь
Медведь 19 июля 2014 15:33

Ой допиздится Турчинов....... ой допиздится.... накол тварь

    
Игорь
Игорь 19 июля 2014 16:17

АЛАРМ! у геннадия раздвоение личности началось - одна сторона жжет псалмами и молитвами, вторая сыплет ссылку на говорящую голову. При этом обе половинки гены засирают сдвоенными коментами все обсуждение данной темы.
з.ы. опять санитары не справились, убег от них нах геннадий!

    
Игорь
Игорь 19 июля 2014 16:23

автор делает успехи, не просто копипаст, а вроде как бы попытка самостоятельного написания связного текста по мотивам http://www.segodnya.ua/. Вроде как и похвально, осталось научится обращаться с пунктуацией и может и попрет.